Яромир Трудмаев

Страшная месть. Одна знакомая рассказала историю. Она недавно развелась с мужем. не совсем, конечно, добровольно развелась. Просто муж нашел себе другую и потребовал прервать отношения, дабы они не помешали ему с головой погрузиться в новые. Развелись. Но ситуация на тот момент была такова, что разъехаться бывшие супруги не могли. Так и продолжали жить в одной квартире. И вот каждый вечер б. муж отправлялся на свидание с возлюбленной. Долго наглаживал рубашку, ботиночки начищал, волосы причесывал. И все это на глазах своей бывшей. А потом, начищенный и надушенный, исчезал. А отставная жена в бессильной ярости хватала его зубную щетку и тщательно мыла этой щеткой унитаз. Потом слегка споласкивала её под краном и ставила на место. И ей становилось немного легче. Этот рассказ вместе со мной слушало несколько сопереживающих дам. Все сочувственно вздыхали и кивали. А вы что об этом всё думаете? Правильно ли знакомая делала?

Ответы
Друг Михаила

Что тут думать, когда тебя так кинули. Хорошо, что крысиного яда не насыпала ему в еду. С одной стороны вроде посочувствовать, а с другой осудить. Ничего не изменишь. Думаю, что это конечно делать не надо.

Майя Петрова

Фу. У меня это вызывает брезгливость - то, что она делала... Вот просто жила бы в своё удовольствие, чтоб муж видел, что она без него счастлива, а то и нашла бы себе другого мужчину - вот это была бы месть!

Чанга Чунга Чунгович

Этот её поступок с зубной щёткой очень хорошо доказывает правоту её бывшего мужа. Он, видимо ещё раньше понял что она за человек. По другим признакам, но понял.

Валентина Мезрина

Месть мстит мстящему. Стоит ли себя изводить до ярости? Здоровье дороже. Лучше о себе подумать и устроить свою личную жизнь.

Костя Кузнецов

Месть гнусна, и опять же под одной крышей, одной посудой пользуются, он в данном случаи, честно развелся не петлял

Игорь

Это жестоко.. кто то целовался с унитазом.. где женская солидарность..лучше бы кота заставила в тапочки насрать😒

Ев
Евгений

Надо было завести кота и вместо него в тапки ему сцать, было бы намного эпичнее

Марина Ежевик@

Нет.Стоило заняться собой и начинать новые отношения.

Вечеслав Дмитриев

некоторые отраву подсыпают . с малого начинается

Пани Малгожата

Не знаю. Не проще ли было бы найти себе бойфренда

Татьяна *

Ни одно животное не пострадало? Вот и прекрасно)

Коля

Муж козел.Такие вещи делаются тихо.

Людмила Канивец

Я бы точно так не делала...

Ерророчка Вышла

Два дебила - это сила

Иванутая

100%

Изя Моргенштерн

Зато как яростно-чист был унитаз )

Иванутая

🤣👍

Ерророчка Вышла

Всегда!

Беатрис

они друг друга стоят

Нина М

Они из одной бочки разлиты

Беатрис

вообще не мой вариант))

Нина М

Да уж

Rima Kravcenko

не правильно

Екатерина

Нет

Галина Дьячина

нет

Валентина Алтухова

нет