Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 Хочешь такого Васеньку?

Ответы
Иосиф Пятунин

Симка - сиамская кошка - попала к нам подрощеным котёнком с очень тяжёлой судьбой. Ничего, сначала, конечно, рычала, бросалась, но потом жена как то нашла с ней общий язык. Отттаяла кошка - поняла, что здесь её не обидят. Без одной недели 20 лет дарила нам радость общения с ней. Когда ушла на радугу, жена так рыдала, что, если, когда я помру, она - жена - будет рыдать надо мной вполовину этого, на том свете буду доволен.

🇷🇺Anna😊

Не. А вот здесь целая серия видео про такого котика Мэни и песика Дэни. Рекомендую, если не видели. Мне, если честно, собачка очень нравится, очень умный песик

Оксана Алферова

Хотела когда-то купить котёнка. Необычайно ласковая животинка, очень контактная и дружелюбная

Владимир Х.

Вампир

Оксана Алферова

Нет. Очень симпатичные

Владимир Х.

Жестокие они

Оксана Алферова

Нет. Я знакома с заводчиками. Сфинкса очень компанейские, в отличии от тех же персов, или британцев. А потом я увидела свою кошку. И меня попустило)

Владимир Х.

Покажи свою

Rinat Famutdinov

У соседки, Иринеи, был кот... Сиамский, на улице охотился на собак, дома - милейшее существо!!!

Татьяна Черненкова

Чëт такого не хочется, ночью увидишь это "счастье" Пол подушки съешь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда да, и без кота норм

Татьяна Черненкова

Хватает и без кота забот))

Татьяна Черненкова

На работу собираюсь осенью, надо работать... никаких животных больше в доме))

Елена

Ой...тьфу....да вы что...не надо вот этого в прекрасное субботнее утро.

Василий Тимощук

от, такого кота, - мыши, дохнут ...

Al
Alex

Да. Но только не голого, а гладкошерстого. Но дорогущие они, сцуко)

Иван Ивановченко

Не, не люблю сфинксов)) котик обязан быть пушистым))

Адский Кот Бегемот (Александер)

По мне так средней пушистости 🖼 типа этих

Иван Ивановченко

Ну да, можно и таких) любых, но только не лысых)) весь смысл теряется))

᠌ ᠌

Да, пусть бы и летал по квартире такой симпатяга.))

Ти
Тина

Красавец,необычный. У меня уже есть Пиглюша.

Igor Fedaev

Нет , это не котейко а фильм ужасов в реале !

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зато грабители не страшны😁😹

Igor Fedaev

Бегал у нас один такой , после зимы пропал !☺️

Уральская Рябинушка

Чур меня, не дай бог во сне приснится

Вечеслав Дмитриев

красавец ! сразу видно природный ум !

Ал
Александр

Это просто они его не ели🤷🏼‍♂️🤣

***

Плин, у меня такого кота своровали...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Охренеть, он же сам, своим видом - охрана!

***

Ну так, что поделать, украли и всё

Вера Гудкова

Очень страшный, люблю всё красивое!

El
Elena

Адцкий котищеее!!!😈 Чем кормите?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Летучими мышами наверное

Шепот

У меня есть уже такой Сэмушка)))))

Шепот

Кстати! Муж орал- принесёшь крысу в дом, будете жить на балконе! А сейчас- Сэмушка, сынок! Иди к папе! И моет его, и когти стрижет!))))☝️😁

Ду
Душа-К-Свету

А че вполне милейший котя🤣🤣🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она) а некоторые боятся

Ду
Душа-К-Свету

Ну думаю к бухарикам в гараж пускать можно смело. Такой симпатичной белочки у них явно не было

Светлана Спицына

Ибо не фиг!)Не в сказочке живёте)