Егор Огнёв

Приветики -ответики...Девчонки и мальчишки, но только все седы давно, лишь духом все малышки!!! Такой пурги из слов пустых и "умных" предложений, стишат вальяжных и тупых и вирта всечарующих мгновений... клянусь, я в жизни не встречал, и вряд ли еще встречу,и пусть давно в опалу здесь попал и пусть иные воют, что углы здесь мечу.Тем самым, вы лишь тешите меня и ваши гневные тирады вселяют в душу реки вдохновенья и огня, поверьте, что я здесь лишь ради тех, кто мне на самом деле очень рады....

Ответы
Люба Борисова

Егор, весна пришла. так красиво.. На березах почки распускаются, травка уже зеленая. Что об эту Спрашку талант тупить, когда красота такая рядом )

Егор Огнёв

егор уже давно старик.ю

Люба Борисова

Быстро же ты состарился ... кем сам себя считаешь, тем и будешь.

Светлана Войцеховская

Да вас отсюда "за уши" не оттащить. Вы чаще всех,Евгений, здесь бываете.

Егор Огнёв

нет не больше 2 часов в сутки больше мама не разщрешает

Уральская Рябинушка

Будем и дальше тешить, чтобы ваше вдохновение не иссякало

Егор Огнёв

завтра же а может и через час снимут.

Уральская Рябинушка

Ваш вопрос? А зачем, кому мешает?

Егор Огнёв

35 за 2 дня закрыли а перед этим под другим ником больше сотни и в конец забанили.

Уральская Рябинушка

Ничего себе. И снова регистрируетесь-под другим ником? Так не выставляйте каверзные, едкие вопросы тогда

Егор Огнёв

проехали и если ставлю значит есть на то причины. прости и прощай.

Уральская Рябинушка

Прощено, и попрощалась

Дайлова Надежда Гомель

Я-то тебе рада.Особенно когда не хамишь.

Егор Огнёв

плыву

Дайлова Надежда Гомель

Куда и зачем?

Егор Огнёв

все равно забанят скоро.

Дайлова Надежда Гомель

Так веди себя прилично.Оно тебе надо сидеть как оплёванный?

Волга

Вам бесполезно кушать шоколад...

Руфина Заинуллина

доброго дня..

Бабулька Из Гадюкино.

👍 👌

Амина

Прям огонь

Егор Огнёв

не нравится есть справа знак

Амина

Ответить захотелось

Егор Огнёв

спасибо