Владимир

Некорректно спросил, извините. Вопрос такой.... Живем на одной земле, так почему же все такие разные? Вопрос не про схожесть организьмов), а про ценности, про правду. Я понимаю, что религий много, каждая зарождалась в своей особенной культуре. Но сейчас, когда мы признаем многоконфессиональнось, самобытность отдельных групп. Почему мы, цивилизованный народ не добьемся единства? Почему там на западе пид@@@@ы это нормально, почему спорт, культура в опале? Почему я, родившись на этой земле не могу взять палку, привязать мешок с международной деньгой и пойти беспрепядственно посмотреть Ниагарский водопад, пирамидыМексики и Египта, искупаться в мертвом море и потоптавшись в джунглях индии с тиграми и слонами вернуться, чтоб увидеть рассвет на склоне Фудзиямы?

Ответы
Niherasebeblia

да закажите международную ВИЗУ,платите ею, и купайтесь в Мертвом море хоть до опупения.въезд безвизовый!

Владимир

Я не хочу ничего платить... За что?

Niherasebeblia

а вас в отель бесплатно пустят и бесплатно до него довезут?

Владимир

Я про то, что беспрепядственно передвигаться

Niherasebeblia

да передвигайтесь,кто вам не даёт!

Владимир

Спасибо, я скажу вы разрешили

Niherasebeblia

да бога ради! тут сын знакомых приезжал.взял у меня велосипед и на нем по Израилю катался!

Радость

Посыл хороший, только теперь длинный. Не все смогут дочитать до конца)))

Владимир

Да, сам не люблю длинные посты... Ща географию сокращу

Радость

Вова... Смеюсь.... Это будет третий вариант?

Владимир

Ага... Сам ржу. Спрашка глючит исправленный вариант не дает сохранить

Радость

Видимо, только я и буду тебе отвечать))) 😜

Владимир

Так ночь.... Наверное только мы и не спим

Радость

Выходные же! Как можно спать, когда можно не спать...))) 🧐

Владимир

А потом в субботу оторваться)

Светлана

Вы за копное право на всей планете?

Светлана

В 40 пенсионер, которые ездит по миру, это хорошо👍

Владимир

Да, я же военный

Dmitry Vi

Красивый, здоровенный!)

Владимир

Да, неплохо бы по шарику покататься)

Dmitry Vi

По большому?)

Владимир

🤗

Андрей Трофимов

Можете. В чем проблема?