Демонолог Миднайт

Верховная рада Украины приняла постановление, согласно которому действия российской армии, политического и военного руководства России признаны ГЕНОЦИДОМ украинского народа.
"Совершенные ВС РФ действия являются не просто преступлением агрессии, а преследуют цель системного и последовательного уничтожения украинского народа, его самобытности и лишения его права на самоопределение и самостоятельное развитие.". 1) украинцам: Думали ли вы когда-нибудь, что ваш сосед устроит геноцид вашего народа? 2) россиянам: Каково осознавать, что твоя страна устроила геноцид? 3) всем остальным: Думаете ли вы, что ваша страна тоже может устроить геноцид или стать его жертвой?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами... Это у вас, а не в России.

Демонолог Миднайт

Хватит мне свой телевизор пересказывать, сходи за пенсией

Геннадий Попов

Не смотря на то, что укроповские нацики чинят всякие препятствия, вплоть до расстрела, с начала специальной военной операции ВС РФ на Украине в Россию выехали около 750 тысяч украинских граждан, в том числе 140 тысяч детей. Так от чьего геноцида они сбежали?

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, один крупный город переехал.

Владимир

укро-нацики 8 лет истребляли русскоговорящих в Днобассе. Вот уж где геноцид в прямом смысле этого слова. Да людей в Одессе сожгли только лишь потому, что те хотели говорить на русском языке.

Моня Гершензон

украинцам: А о чём вы думали 8 лет после Майдана, истребляя всё русское, не взирая на собственную же конституцию? или это Моня ещё в 2013м бегал по Дрогобычу с воплями "Москаляку на гиляку! " ?

Моня Гершензон

не льсти себе, уёбок, кроме хохло-бандеровских модеров и админов ты никому и на хуй не нужен ...

Демонолог Миднайт

Тогда зачем ты меня обсуждаешь?))) ты тоже из хохло-бандеровцев? 😏

Демонолог Миднайт

Спалился ты, Моня)))

Екатерина

Вот видите сейчас как жизнь повернулась, сейчас даже украинцы украинцев убивают и воюют друг против друга, а вы говорите про соседние страны. Никогда ничего нельзя исключать.

Екатерина

Вы можете сколько угодно заниматься оскорблениями, но доводов и аргументов вам это не добавит. Просто лишний раз покажете уровень своей деградации, К сожалению, вы стандартная жертва пропаганды, вас настолько разучили думать самостоятельно, что вы даже боитесь подумать, что может быть что-то не так, как вам закладывают в голову. Ну как говориться, без лоха и жизнь плоха, так что такие как вы тоже нужны для тиражирования всяких вбросов)

Демонолог Миднайт

Кать, ну, чья бы корова мычала? Все предельно просто - в заголовке есть вопрос, нужно прийти и дать ответ. Вы потратили целую уйму времени и написали море символов, но так и не ответили. Ваши попытки смехотворны, потому что за время нашего общения вы не изъявили желания к нормальному общению по теме. То у вас всё очевидно, то я жертва пропаганды. Вопрос элементарный: "Думаете ли вы, что ваша страна тоже может устроить геноцид или стать его жертвой?". Даю последний шанс на ответ)

Екатерина

Вы все никак не можете успокоиться ? Мой ответ вы можете прочитать сразу после вашего вопроса, ещё вначале. И да, вы себе лучше дайте последний шанс, попробуйте собрать остатки здравого смысла, наскрести у себя хоть немного мужества и посмотреть правде в глаза. А то ж вы так трусом и помрете и думать не научитесь самостоятельно)

Демонолог Миднайт

Ваш шанс официально просран. Всего хорошего.

Екатерина

Свой шанс вы тоже решили, выражаясь вашим языком «просрать» и остаться трусом?

Наташенька

Уф... вчера где был? На парад сходил? А с "Бессмертным полком"?...салют видел? На вот ...Георгиевскую ленту!🖼

Демонолог Миднайт

Нет. Я не праздную

Наташенька

Даже так?... это многое объясняет.

Демонолог Миднайт

Праздновал, пока праздник не опошлился путинизмом

Наташенька

Ясно.

Андрей

Ты жертва сексуального насилия, которая теперь выплёскивает свою беспомощную ненависть на других. Обиженка.

Зиннур (Октябрьский)

Уже высшие органы власти мира в курсе всех вещей, какого черта здесь вообще Верховная рада Украины.

Демонолог Миднайт

Закруглись до нуля, которым являешься)

Зиннур (Октябрьский)

В чем принцип работы камикадзе из Японии, ему море денег давали хозяева, чтобы перед смертью надышался, он ни в чем себе не отказывал в течение определенного времени, хорошо питался, систематически посещал публичные дома и другие развлечения, потом звонок, чтобы садился на торпеду с рулевым управлением и направлял на вражеский корабль, сам тоже в одной куче простился с жизнью при взрыве, таковы очерки истории, вы примерно теперь "камикадзе", прочти повнимательнее, все так.🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Ты же обещал закруглиться, опять набрехал?)))

Зиннур (Октябрьский)

Закругляйся ты, торпеда же твоя круглая, жду взрыва.😃😃😃😃

Галина Галчонок

с 2014 года поняли у соседа путиноида "глаза завидущие , рученки загребущие ,помыслы кровожадные "

Андрей Каширин

Начало конфликта до него

Демонолог Миднайт

Поправляете - рассказывайте

Андрей Каширин

Грузин абхазкий ещё до него.. И кстати абхазцы их не любили особо

Демонолог Миднайт

Абхазы, а не абхазцы. И да, не любили. Но между "не любили" и тем, что мы имеем сейчас, большая разница

Андрей Каширин

А счас нет отношений..

Злой Русский

Какого х...я я должен осознавать что там решила УКРАИНСКАЯ рада?! Клал я на их болтовню...

Демонолог Миднайт

Типичная позиция

Улугбек

Вы гикнулись совсем, если тупика в деятельности бандеровцев не замечаете, Маммолог!!!

Демонолог Миднайт

Интересную профессию ты мне выбрал. Я, конечно, не доктор, но посмотреть могу)

Ѻлегъ

да, как то, даже ООН говорит об обратном ...геноцид собственного народа(!) устроила ВСУ

Демонолог Миднайт

Не говорит

Ѻлегъ

а ты почитай оффициальных отчёты...

Демонолог Миднайт

Отчёты о чем?)

Alex Pugachov

А думала ли Украина, что придется когда-нибудь ответить за геноцид на Донбассе?

Демонолог Миднайт

Генштаб Минобороны РФ признал, что срочники участвуют в боевых действиях. Якобы по ошибке, но они там. Украинские воины сидят на своей земле - или им с оккупантами в чистом поле воевать? Они в городах, потому что именно на города нападают, они в областях, потому что на области нападают, они в деревнях, потому что на деревни нападают. И так далее.

Alex Pugachov

Попали в бардаке. А факты, что именно срочниками прикрывались? Сомневаюсь, что ещё там. Это никому не нужно и не выгодно. Сидят в социально значимых зданиях, чтоб нанести урон социальной инфраструктуре. Поступают как раз таки как оккупанты. Им и не нужно это все.

Демонолог Миднайт

Так ты оправдываешь, что бомбы падают на больницы и школы? ))) Было бы не нужно это всё, свалили бы из страны и руки бы не марали. По поводу срочников - есть убитые, раненные, пропавшие без вести. Не писарями они там отсиживались. А это уже факт того, что страна бросила на убой юных пацанов

Alex Pugachov

Ну а как по другому, над же их как-то выкурить, вне зданий не хотят воевать. Отстроили, восстановим. Мы свалим придут другие с западной так называемой демократией. Тут без вариантов вообще

Демонолог Миднайт

Как же милостива эволюция...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1) что тут думать? более 200 лет планомерно это происходит, 2) - 3) можем

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ

Сергій

Я до последнего не верил, что эти ублюдки войну развяжут

Демонолог Миднайт

Я тоже. И чувствую себя от этого полным идиотом.

Сергій

Я тоже

Ва
Василий

Да и хер с ней, Верховной Зрадой.. Кто ж её слушает?

Демонолог Миднайт

Вась, не знаю, насчёт нацистов, но лично ты чмо ) Не хочешь говорить про геноцид? Понимаю, может, в глубине души тебе стыдно. И за себя, и за россию.

Ва
Василий

Чудо ты! 🙂Россией я горжусь...
За Украину стыдно - хороший народ.

Демонолог Миднайт

К доктору уже обращался?

Ва
Василий

Вот смотри.. Вроде ты из обезьяны уже превращаешься в человекоподобное...
Но скучно с тобой... Бля, после Мариуполя вы все стали пушистыми

Демонолог Миднайт

Зато вы после вторжения в Украину все стали преступниками и фашистами)

Надежда

Какие серьёзные вопросы) есть серьёзные ответы?)

Демонолог Миднайт

Он отвечает так на все мои вопросы, кстати) И не лень же) Прям как на работу))

Оксана

любит он тебя

Демонолог Миднайт

Поматросит и бросит - Путина он всё равно любит больше 😏

Оксана

ну дык Путя -бог

Надежда

)))))

Лю
Любовь

ВАМ: Единственный вопрос- Вы думаете, что пишите?

Демонолог Миднайт

Безусловно. Ответите?

Лю
Любовь

👋

Демонолог Миднайт

Ну, тогда помашите также своей человечности

Лю
Любовь

по всей видимости вы не Демонолог а Демагог , я вам сказала до свидания и ничего более, то есть не интересно

Демонолог Миднайт

С чего вы взяли, что меня заботит, что вам интересно, а что нет? Брысь отсюда, раз нет желания по теме говорить)

Лю
Любовь

а я думала вы человек и сказала вам до свидания, а вы невоспитанный, хам, видимо мозги совсем жиром заплыли. Фас! На жирную котяру! Фас, болтолог!

Alex Dark 🇷🇺

д их просто нахуй пошлют и все, вот и вся реакция

Евгений Кошелев

Расскажи о геноциде на Донбассе. Там ОЧЕНЬ ждут

Демонолог Миднайт

Где? Когда? Кого? Сколько?