Демонолог Миднайт

Верховная рада Украины приняла постановление, согласно которому действия российской армии, политического и военного руководства России признаны ГЕНОЦИДОМ украинского народа.
"Совершенные ВС РФ действия являются не просто преступлением агрессии, а преследуют цель системного и последовательного уничтожения украинского народа, его самобытности и лишения его права на самоопределение и самостоятельное развитие.". 1) украинцам: Думали ли вы когда-нибудь, что ваш сосед устроит геноцид вашего народа? 2) россиянам: Каково осознавать, что твоя страна устроила геноцид? 3) всем остальным: Думаете ли вы, что ваша страна тоже может устроить геноцид или стать его жертвой?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну ооочень не хотелось в это верить

Демонолог Миднайт

Что ж, мне жаль, что моя страна пришла в вашу с оружием

Андрей

Ты умственно отсталый дебил.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странное понятие геноцида

Демонолог Миднайт

Ну, а мои источники считают, что не постановка. Ну, будем ждать итогов расследования Карима Хана

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Подождем..

Андрей Каширин

А вам нужны расследования?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и кстати, вон что пишут: Слова президента США Джо Байдена о геноциде на Украине не подтверждены данными американских спецслужб и вызывают беспокойство в правительстве страны, сообщает NBC
со ссылкой на высокопоставленных чиновников администрации
...так что пусть порасследуют конечно

Демонолог Миднайт

Пусть-пусть. Да, расследование нужно всем

Михаил

🖼ваши)

Демонолог Миднайт

Зачем мне откровения о вариантах твоего позора, Миш?)

Михаил

Для понимания)

Демонолог Миднайт

Спасибо, теперь я понимаю, почему ты такой жалкий 😏👍

Михаил

Да... Повторюшкой я в детском саду был... Твой уровень нынешний...

Демонолог Миднайт

Хочешь сказать, что теперь ты не повторюшка?))

Марина

Вам не надоело?

Демонолог Миднайт

Очень надоело. Но война не окончена

Марина

Так не здесь воюют.

Вадим....

Слава России.

Демонолог Миднайт

Уродец у тебя в зеркале, подстилка ты кремлёвская 😉 Я там, где я есть - в Москве, СЗАО. Ты пришел сюда рассказать мне, что такое Голодомор? Мне, чья бабушка проходила по "делу о колосках"? Мне, чьи предки пережили голод в Поволжье и ели лебеду? Ну, попробуй, если ты за этим сюда пришёл. Но сдается мне, ты сюда пришёл показать свою преданность хозяину и вылизать его воображаемую жопу хвалебными эпитетами. Я жду, червь, начинай.

Демонолог Миднайт

Какой аргументированный ответ может быть на "уродец", "москвич хренов", "тявкаешь"? Не уж, уважения от меня не жди. Про голодомор и геноцид будешь рассказывать, падаль?

Демонолог Миднайт

Ты сюда консультацию пришел получить?)) Ну, так про геноцид в диалоге. Если хочешь меня поправить, я жду. Время зря не веди.

Демонолог Миднайт

Посмешище) В следующий раз приходи с готовыми тезисами 😉

Демонолог Миднайт

Не скули и перечитай диалог)))) Целиком перечитай. И посмотри, на что ты ответил. (Подсказка: ни на что). Я не отвечаю на вопросы тех, кто не отвечает на мои.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРЛ

Андрей

Этот демонолог - дырявый.

Георгий Клинцов

ДВУСТВОЛКА.