Bлaduмиp

Какая женщина похудеет быстрее Кустодиевская или Рубенсовская и самое главное сохранят ли они свою самобытность , но самое волнительное как ее после этого называть , ведь Рубенс и Кустодиев их уже не узнают ?

Ответы
Болотова Светланка

"...ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОТЕЛОЙ...МУЖЧИНА КАК СТРУНА....А ХУДАЯ - НА ПОДИУМ...ВЕШАЛКОЙ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ...И НЕ НУЖНО СПОРИТЬ С ПРИРОДОЙ

Bлaduмиp

не буду спорить ))))

Болотова Светланка

НУ ...ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Bлaduмиp

но такое забавное ))))

Болотова Светланка

ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА.....ПЕРВОЕ- ВОСТОЧНЫЕ ПОЭТЫ......ВТОРОЕ- ОДИН ИЗ МОИХ ПОКЛОННИКОВ...А ТРЕТЬЕ- СЛАВА ЗАЙЦЕВ О МАНЕКЕНЩИЦАХ.....Я С НИМИ СОГЛАСНА...ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВИНЕГРЕТИК

Bлaduмиp

спасибо

† † † Мари † † †

Думаю что тебе надо какое нибудь занятие найти!

Bлaduмиp

вот )))))

† † † Мари † † †

Рубенсовская-женщина, а пончик- мужчина!

Bлaduмиp

кто тама ?)))))))))))))))))00

† † † Мари † † †

Почтальон Печкин!

Елена Акимова

А Вы уверены, что все женщины хотят похудеть?

Bлaduмиp

я еще только начал об этом думать )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А им это надо ??? Тем более их уже нет )))