Crazy Snowman

"Где мы? Кто мы? Куда мы идём??" - некогда не ознавал ни смысла этого полотна Поля Гогена, ни смысл этой тирады. С полотном пока всё мутно, а вот триада настигла настолько, что охота переадресовать её вам: "Где мы? Кто мы? Куда мы идём??" )

Ответы
Раиса Бобкова

Хочется верить, что скоро наступит время, когда будет всем ясна эта триада)))

Crazy Snowman

Сдаётся, эта Весна, никогда не наступит;))

Раиса Бобкова

Поживем - увидим)))

Crazy Snowman

Пожуём - узреем)))

Раиса Бобкова

Верно)))

Crazy Snowman

))) Доброго дня))

Crazy Snowman

🙃🙂🙂🙂🙂🙂

Агата

К лучшему, светлому, доброму:)))) Привет, Илюха!😉

Crazy Snowman

Кое-что, могу канеш... Мне после 12-ти позвонил друг и соучредитель нашего предприятия. А мы с ним дружим с институтских лет. Но такого не ожидал даже я!

Агата

Расскажи...не на обозрение:)

Crazy Snowman

Прости, тока не здесь)

Агата

А где?🤔

Crazy Snowman

В личке поведаю)

Изо_Льда)

Некогда? Не задавайся

Crazy Snowman

В утиль?;)