Ната Дем)))

Я уеду, як Гоген,
На остров на Таити,
Убегу отсюда прочь,
Живите как хотите.🖼

Ответы
Виктор

Я останусь напроч здесь,
Как не говорите
В спрашке много места есть,
А вы как хотите. 🖼

Саша Аут

Светлая Вы голова и в своём порыве смелом пожелаю, чтоб слова все не расходились с делом✊😁

Александр *********

убежать легко порой, убежать далёко ,а вот от себя убежать порой ,совсем уж невозможно

Leonid D

На острове Таити
У Наты Демидиди
Огромная горилла
Сыночка задушила... 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

извините. пожалуйста, какая была рифма, такую и поставил, ничего личного, вспомнил про остров Пасхи и тигров🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇

Ната Дем)))

А сын то тут при чем?

Leonid D

Там ведь на Пасхе украли и этого, босого раздетого и съели в саду под бананом.💐💐💐💐💐💐💐

Нафаня Щепкан

отрежешь себе ухо
засунешь его в брюхо
и к пальме первобытной
прибъешь одну из сисек

Александр Гражданов

Это точно сейчас в России народ так живёт.Только вот ехать ему не за что.Народ нищий.

Dr. Faust

Но от себя не убежишь, и нечего скрывать. Что на Таити, как Гоген , тебе не кайфовать

Ната Дем)))

С чего же столь категорично то?

Dr. Faust

Сорри, само в рифму прилетело, а красиво делать времени пока нет

Ната Дем)))

На работе?

Олег

найдешь там себе аборигена..черного. кудрявого...надоешь ему он тебя и сьест..😁

А Б

На дворе лютует грипп.
Границы все закрыты.
Никуда мы не уедем от свово корыта.

Валерка

Только ушко,береги... Ради бога,Ната... Подражание Гогену... Очень уж,чревато 😕

Ната Дем)))

Благодарю за беспокойство

Валерка

Не стоит.

Ната Дем)))

И тем не менее...

Валерка

😊👍🌷

Валерий Решетько

Что я должен ответить??? Где вопрос??? Четверостишие, конечно, ничего!

Владимир Минаков

Гоген то Поль. Так он ещё не набрал на остров под Москвой сидит😀

Изя Поцман

....а не то я завою.... а не то я залаю.... а не то я кого-нибудь съем....

Veleslav Yarumar Vran

Гоген умер от венерической болезни, увы. Но спасибо за фото 👍

Лига Теней

на таии оч секуальные мулатки коген не лох знал куда валить

Николя Чабанович

не нужно нам всяких там ТАити нас и здесь не плохо кормят)))

Анатолий

А кто такой як Гоген? Он из какого мультфильма? 😁😆🤣

Ибрагим Сябитов

даже если не уедете мы всё равно будем жить, как хотим

Василий Тимощук

давно пора, наверное... раз заговорили ! )))

Василий Тимощук

чьему ?

Ната Дем)))

Твоему, блин

Василий Тимощук

моё поведение, лично Вас - не касается !)))

Ната Дем)))

Да мне как-то ... всё равно

Василий Тимощук

ну, так держите себя в руках !

Eduard

На Таити ходят голой, с бусами на шее. 😉