Максим Тищенко

вы бывали на таити?

Ответы
Ко
Котэ

По прилёте на Таити не таите, тёти, тити.
Нету повода таить на Таити тётям тить.
Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
Всё срывайте, не томите, для соитий на Таити

Ле
Леди

🙄

Пётр Мельников

Не доводилось. Но котяра из мультфильма про Кешу утверждает, что "нас и здесь не плохо кормят". Не могу полностью с ним согласиться - ведь побывать нужно как можно в больших уголках планеты.

Оля Тарасюк

Я не была, но теперь мечтаю очень
С восторгом видеть, как крутых атоллов нити
Пронзают резво океана просинь!..

Сергей Яковлев

Нас и здесь неплохо кормят... (вообще-то я больше 20-ти лет бороздил мировые океаны, где я только не бывал..).

Инна Данилова

К чему мне там быть?! Мне полотна Гогена еще в подростковом возрасте сообщили как там ништяк )))))))))

Лю
Любовь

Таити- Таити, не были мы ни на каком Таити, нам и здесь хорошо!! (из мультика про попугая Кещу)

Дамир Гайнуллин

не бывал, но в этом году хочу туда съездить. А в прошлом году я хотел съездить на Мадагаскар.

Виталий Мирошник

Смотрел я этот мультик про попугая Кешу. И да, котяра прав, нас и тут неплохо кормят. 😇

Ле
Леди

))

Николай Терёшин

Я нет , и не хочу .. А дочь недавно слетала на Канары .. Ничего так , + 30 там было ..🙂

Ле
Леди

☺️

НЕ
Наталия Евдокимова

ох и где я только не была в Париже, Риме,Лондоне .. и на мальдивах я тоже не была 😞

Виктория Осипова

Таити, Таити!!!! Не были мы не в какой Таити!!!! Нас и здесь неплохо кормят!!!!))))

Alexandr Kolomytsev

Читаю комментарии, у всех один ответ. С мультика про попугая🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леди

Угу

Елена Мирошкина

Таити-Таити .............небыли мы ни в какой Таити -нас и здесь неплохо кормят

Алексей Генералов

- Нас и здесь не плохо кормят - возразил кот и перевернулся на другой бок.

Ле
Леди

☺️

Alexandr Tokman

нет, только на островах Вануату, Соломоновых островах, Новой Каледонии.

Dayanа М

Нет не бывала, как то не ставила себе такой цели... а что, стоит побывать?

Марина Колесник

— Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.

Дмитрий Иваныч

Таити, Таити! Не были мы ни на каких Таити! Нас и здесь неплохо кормят...

Андрей

Каити каити, не были мы ни в каких каити. Нас и сдесь, неплохо кормят😜

Ле
Леди

🫣

Андрей

Что?

Ле
Леди

Ничиго

Андрей

Не помните этот замечательный мультик?)

Ле
Леди

Помню конечно

Андрей

👍

Людмила Кашекина

Ах,это Таити.Чего там только нет: мяса-нет,масла-нет,семечек и тех нет.