Максим Тищенко

вы бывали на таити?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Таити, Таить. Не видали мы ваших Таити! Нас и здесь неплохо кормят!😅😂🤣

Ле
Леди

😅

Alexandr Tokman

нет, только на островах Вануату, Соломоновых островах, Новой Каледонии.

Dayanа М

Нет не бывала, как то не ставила себе такой цели... а что, стоит побывать?

Марина Колесник

— Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.

Дмитрий Иваныч

Таити, Таити! Не были мы ни на каких Таити! Нас и здесь неплохо кормят...

Ан
Андрей

Каити каити, не были мы ни в каких каити. Нас и сдесь, неплохо кормят😜

Ле
Леди

🫣

Ан
Андрей

Что?

Ле
Леди

Ничиго

Ан
Андрей

Не помните этот замечательный мультик?)

Ле
Леди

Помню конечно

Ан
Андрей

👍

Людмила Кашекина

Ах,это Таити.Чего там только нет: мяса-нет,масла-нет,семечек и тех нет.

Григорий Портнов

Таити,Таити... нас и тут не плохо кормят)))) нет не был... да и не тянет....

Геннадий Попов

🖼 😁

Ле
Леди

))

Ле
Леди

🙂

Добрый Человек Владимир

да на хрена ... Не хочу ... Если тока разок ... Вдруг тама лучше кормят ...

Наталья Бурмистрова

таити, таити, не были мы ни в каком таити..нас и здесь неплохо кормят

Андрей Григорьев

Нас и тут неплохо кормят... Ну вообще-то бывал, не особо понравилось

Роман Тарасенко

Таити, Таити. Не были мы на ваших Таити. Нас и здесь не плохо кормят.

Бо
Бока

Была на аве дама приятная, а теперь чучело мяучило 🤣 привет, Леди

Ле
Леди

Не смотрите)

Бо
Бока

Нее, я смотрю реальное фото твоё оставил 😊 ты очаровашка, влюбился, однако

Ле
Леди

🤷‍♀️

Лариса Ларуша

Таити, Таити, зачем нам ваше Таити, нас и здесь неплохо кормят.... 🙂

Лю
Любовь

"..Таити-Таити! Не были мы ни на каком Таити, нам и здесь хорошо!..."

Ле
Леди

😊

Олег Афонин

Нет я бывал там где не отдыхают. А вкалывают. В Африке например.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таити!Таити!А нас в пукинской рфии откровенным говном кормят!

Niherasebeblia

нет,но после прочтения книги"Гоген на Таити" очень захотелось там побывать!

Лариса Ковалева

...Таити,Таити....нам и здесь неплохо......(из какого мультика?).....

Ольга*

Наверное и не хотела бы, меня Азия почему то не сильно влечет

Ольга*

Это не сильно Азия))) это середина Тихого океана..

Ольга*

🖼

Ле
Леди

Ого