Максим Тищенко

вы бывали на таити?

Ответы · страница 3
Чи
Чин

только на Гаити …Леди с пистолетом там видал и от неё убегал

Ле
Леди

Ого

Nihrenasebeblija

хотелось бы,особенно после прочтения книги "Гоген на Таити"!

Ле
Леди

Хм

World See

Таити Таити,да не были мы ни на каком таити кроме как в рашке

Таня Бачуркина

Неааа... Но хочу очень на чемпионат мира по пляжному футболу

Софья Неманова

Я нигде не была, кроме Финляндии, дачи и дивана. Жизньболь...

Людмила Чистякова

нет. Хочу в Питере побывать. На Таити никак мне не хочется

Pawel Myllyla

говна кусок ваше таити в карелии побывать да на лодке сплавиться вот это да

Наталья Августовская

ну да , а иначе как бы узнали про своего отменного повара )

Svetlana Demeanciuk

Не !!!меня и здесь хорошо кормят, но можно было бы конечно !

Алекс Дол

Мы бывали по больничному на БАЛИ! Там вам не что либо тут!

Андрей Всехмудрейский

Готов поспорить, что 90% ответов- нас и тут неплохо кормят

Ле
Леди

Ага

Анна Савина

Не были мы ни на какой Таити. Нас и тут неплохо кормят.)))))

Александр Серый

нет но там побывал старшина полищук на моцоцыкле.............

Виолетта Смирнова

"Не были мы на ваших Таити, наси здесь не плохо кормят"😂

Василий Сычёв

Нет. На Канарских бывал, а вот на Таити не приходилось..

Евгений Бриг - Снежин

нет .. но скоро там все мы будемм..

Василий Сычёв

Жека, на Таити помер Джо Дассен.. Помнишь такого? Знаешь , что он держал в руке, когда его нашли в отключке?

Евгений Бриг - Снежин

он помер в 198о как и ВЫСОЦКИЙ!?))

Василий Сычёв

Да , я помню Евгений. Ещё об дной легендарной личности ты забыл упомянуть, которую всё музыкальное и прогрессивное человечество потеряло в этот год... Догадаешься,? Или подсказать?

Евгений Бриг - Снежин

---------------- Так больно знать, невольно и подспудно так - осознавать,
что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг
один - любить нам станет трудно и неловко?!
Любимая уйдёт в туман непонимания и лжи, доверье? на нуле,
...................... Всё это видится чутьём внутри тебя, а это редко так Ты тешишь мыслею себя, что иногда огромная любовь всех нас
находит под старость,- и по -прежнему изводит чувства все!?))

Василий Сычёв

Переведи...

См
Смекгол

не были мы ни на какой таити нас и тут не плохо кормят 🙂

Фа
Фаина

не были мы ни на каком Таити,нас и здесь неплохо кормят

Марина

Нет,как добраться и где остановиться,что посмотреть!?

Ina Jin D Rin

🤔 Не говорю 🗣 по-французски, тем более, по-тяитянски

Вот Так

Не надо нам никакой таити! Нас и здесь неплохо кормят!

Яя
Яяяяяяя

Таити, Таити...........может там и хорошо, но дома лучше)))))