Вика Родионова
Вика Родионова

Щелкала каналы наткнулась на малахахова. Где какой то знаменитый Гоген и его бабушка жена. Афигела. Люди. Это что???

13 370
1457
26
Ответы
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Этот Малахов сам дурачок. Он родом с нашей Мурманской области с города Апатиты. А этот небольшой городок здесь с дурной славой, т.к. в нём находится Мурманская областная психиатрическая больница. Ну и этот Малахов подсовывает людям в своих программах чушь всякую собачью типа Гогенов и т.п. В его программах этого Малахова очень много рекламы и она очень дорогая для рекламодателей. Ну и всё это очень прибыльное дело для телевизионщиков. Вот такие "малаховы" на них и трудятся и рады стараться.

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

О как! Спасибо. Не знала

1
Вика Родионова
Вика Родионова

О как! Спасибо. Не знала

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Пожалуйста! Эти Малаховы вообще то родом с Архангельской области. Его мама после какого там чего то окончания какого то учебного заведения попала в этот город Апатиты. И Малахов родился уже здесь на Крайнем Севере. Но его дядя, его мамы брат Александр Крутов(не путать с однофамильцем Александром Крутовым, советским хоккеистом) был известным тележурналистом в советское время на Центральном телевидении Вот Малахов когда то и приехал в Москву к дяде и закончил МГУ на журналиста. Ну и естественно дядя помог этому Малахову когда то в 90-х годах попасть работать на телевидение.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

О какая осведомленность.

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Так положено. Я больше знаю чем Википедия. Так что если что, то обращайтесь ....

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Еще раз мерси. Буду знать

1
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что Вы хотите от мальчика.от которого в десятилетнем возрасте родители и воспитала его бабушка? А мать ещё неоднократно подавала на сына в суд, требуя алименты на содержание. Да и это их дело, может быть нам не понятное, но жить с этим им. Возможно его привлекли её счета в банке, возможно это способ привлечь к себе по-больше внимания, ведь он эпотажная личность. А может быть ему в обществе пожилой женщины комфортно, ведь его воспитывала бабушка в большой любви, но с малым достатком.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Малахов популярный но продажный журналист. Приобрел популярность на скандалах для которых выискивает людей и провоцирует в студии. За приличный гонорар может опорочить кого угодно и любую компанию и производство. Вопрос в том как стало возможно такое? Вероятно людям больше нравится разбирать чужие дрязги чем подвиги простых людей в экстремальных ситуациях которых немало в нашей стране

0
0
Василий Левтеров
Василий Левтеров

Так называемое три "С",на которых зиждятся одна из недобродетелей человеческих.Это "сенсации","склоки","сплетни".Малахов и ему подобные телеведущие подобных ток шоу знают этот животрепещущие пороки человеческие и создают свои склочные телепередачи.А если разбавить ещё и потасовкой с разбитыми носами и вырванными волосами,так это ваще супер.Передача "удалась" и он не зря жрёт свой хлеб.

0
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Сейчас полно людей..которые вообще не смотрят телевизор..именно из за этих гогенов и тому подобное...может все таки всем подключиться и разогнать эту шайку прощелыг..которые засирают мозги. ? Вол..значит куриь в Ну погоди...это надо непременно отметить перед показом...а эти идиоты просто герои...ИДИОТИЗМ И ПРОДАЖНОСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Согласна

1
Тамара
Тамара

В мире бардак и творится что попало. Люди не понимают того, что творят! Но это так долго продолжаться не может. Есть в одной старой книге пророчество о том, что вскоре с этой всей грязью будет покончено. У каждого человека есть право выбора. И каждый понимает, что такое хорошо и что плохо. Но поступает так, как ему хочется.

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дни последние на земле ознаменуются греховными делами. Кто-то в 60 о спокойных, пенсионных днях мечтает, а кто-то что-то улучшает в себе, чтобы подольше протянуть грех и ниже пасть и показать своим примером, что делать можно, но в столь преклонном возрасте, перед поклажей в гроб можно не марафетиться. Туда всяких берут.

0
0
ГА
Галина Архипова

НО НАДО ПРИСОСАТЬСЯ ТИПА К БОГАТЕНЬКОЙ БАБУЛЬКИ..ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ СЕЙЧАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО МОЕМУ УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ..А ЭТОТ ОН ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ---ГЛАЗА НА ВЫЛУПКУ А РОТ РАСКРОЕТ ----ООО ДЕРЕВЕНЩИНА ХАБАЛИСТАЯ..И ЭТО ( МУЖИК )...ЖУТЬ НО ЗАТО НАДО РОЖУ ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЛИ ЕГО...ДААААААА ПРОСТО СЛОВ НЕТ..

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А что здесь шокирующего? Сейчас всё ТВ только для звёзд и олигархов. Раньше, на первом, когда Галкин вёл передачу "Кто хочет стать миллионером" попадали простые люди из разных городов. У меня друг из Рязани участвовал, я смотрел. А сейчас один шоу-бизнес, певицы, актёры, режиссёры. А они и так миллионеры.

0
0
ИД
Игорь Дружинин

Малахова не смотрю уже принципиально. Думать, что все зрители идиоты и подсовывать в эфире откровенное фуфло, не профессионально, не честно, не умно, ... Неужели деньги и рейтинги это их все. Не нравиться - переключи канал? Вообще теперь не включаю. Последней капле был выкидыш в прямом эфире.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Теперь Прошка проститут выбирает красивую женщину и ведёт позорить её на ТВ или придурок Джигурда, которому место в психушке, или всякие шалавы, которых с экрана называют не проститутками, а светскими львицами. Прошла уборочная и получается нет у нас в России героев жатвы или шахтёров.

0
0
Юрий Найман
Юрий Найман

На лицо явно массовая промывка мозгов, ибо показывать тех, по кому плачет палата №6, выставляя их как героев нашего времени, это ли не издевательство над здравым смыслом???Допустим как они могут такое показывать это понятно, но как это можно смотреть???!!!))))))))))))))))))))

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Не знаю как

1
Юрий Найман
Юрий Найман

Эх, почему я не пошёл учиться в своё время на врача психиатрической клиники???)))))))))Возможно сейчас этих психов не показывали бы!!!!)))))))Или показывали бы, но уже других идиотов???)))))))))))

1
Максим Денисов
Максим Денисов

Людей дорогая моя надо определять без всяких малаховых, этот пидор с его передачей ведёт лишь к одной деградации общества! И быдлу это нравится.Он только способен копаться в "грязном белье".Делай свои выводы о людях. Хороших людей намного больше,чем ты думаеешь!

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Согласна

1
Ша
Шатун

это называетса кровосмешание! От этого и выходят всяких мастей извращенцы и уроды ! Чукчи поэтому своих жен подставляли пришлым ! Собаки элитных пород мрут от чумки и итерита, а дворовые ростут крепенькими! А все по тому что кровь освежаетса !

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Его жена в возрасте бабушки. При чем тут кровосмешение

1
Ша
Шатун

вот вот!!! Как вы думаете, норальному человеку с нормальной психикой придет в голову залезть на бабушку ааа? Видимо не все в порядке у родителей паренька ! Прочтите работы Георгия Климова, там есть ответы на многие запутаные вопросы !

1
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Это Вика деградация. Причем поступок бабульки вообще объясним. По моему это появилось по двум причинам, либо ребята решили таким образом прославиться, либо это заказ на размывание семейных устоев и удар по православию, по будущему России.

0
0
Ник Сущенко
Ник Сущенко

Оболванивание дебилами народонаселение страны! Не знаю какие идиоты смотрят эту и подобную (как дом-2) хрень, но если малахаховы, бузовы и типа их полудурки на ТВ так фиглярничают, то значит это кому-то надо и за это кто-то что-то платит!!!

0
0
Анатолий Петров
Анатолий Петров

Мне как-то довелось прочитать книгу,о древнем Риме.не помню как называется,но про провителей ,так один после смерти отца,женился на своей матери,жил половой жизнью со своими родными и двоюродными сестрами,и все это считалось нормой.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У врачей это называется геронтофилией, а по простому это любовь к пожилым. Ну, нравятся кое-кому старушки и особенно те, у которых есть денежки...))))))))))))))Такой случай я уже описывал в своём рассказе "Илларион" https://www.proza.ru/2015/04/18/1348

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Да не смотрите выэти мерзкие шоу. Как то смотрел один фильм. Один киногерой спрашивал другого: скажи ка мне, брат? А почему у нас снимают такое поганое кино? Другой ответил ему: А потому, что снимают жиды да пидарасы.

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А какую ещё передачу может изобрести этот обмылок Махлаков!? Всё дерьмо в стране собирает и в своё дебильное шоу суёт. А олигофрены, развесив уши и разинув рот, с удовольствием смотрят и слушают это Gовно. 😱 💩

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кому нужен чит пишите скайп!
не пойму что с интернетом
игры для PC 2013 года желательно только вышедшие это примерно дня 3 или 4 назад может неделю назад вот но 2012 года
ОС Windows: Как сохранить два файла с одним и тем же названием в одной папке?
Есть ли разьемы для USB? Чтобы можно было воткнуть в один разьем и было например три?
где можно скачать total war shougun 2 бесплатно и можно играть без стима ???
Ребят, в TES V SKYRIM скачал сейв там 100 уровень и всё дедрическое и драконье.
Подскажите пожалуйста что это такое? И как его обновить?.. Или нужно это вообще???
По английскому не отвечает.
Не работает звук в наушниках ...
Как играть в игру Сапер?
что за текстура в минекрафт сылка на видео внутри памагите плиз
как поставить пароль на Wi-Fi ?
Целый день не могу дозвонится до службы поддержки EA
Помогите пож с заданием по С++