Вика Родионова

Щелкала каналы наткнулась на малахахова. Где какой то знаменитый Гоген и его бабушка жена. Афигела. Люди. Это что???

Ответы
Леонид Кирийчук

Этот Малахов сам дурачок. Он родом с нашей Мурманской области с города Апатиты. А этот небольшой городок здесь с дурной славой, т.к. в нём находится Мурманская областная психиатрическая больница. Ну и этот Малахов подсовывает людям в своих программах чушь всякую собачью типа Гогенов и т.п. В его программах этого Малахова очень много рекламы и она очень дорогая для рекламодателей. Ну и всё это очень прибыльное дело для телевизионщиков. Вот такие "малаховы" на них и трудятся и рады стараться.

Вика Родионова

О как! Спасибо. Не знала

Вика Родионова

О как! Спасибо. Не знала

Леонид Кирийчук

Пожалуйста! Эти Малаховы вообще то родом с Архангельской области. Его мама после какого там чего то окончания какого то учебного заведения попала в этот город Апатиты. И Малахов родился уже здесь на Крайнем Севере. Но его дядя, его мамы брат Александр Крутов(не путать с однофамильцем Александром Крутовым, советским хоккеистом) был известным тележурналистом в советское время на Центральном телевидении Вот Малахов когда то и приехал в Москву к дяде и закончил МГУ на журналиста. Ну и естественно дядя помог этому Малахову когда то в 90-х годах попасть работать на телевидение.

Вика Родионова

О какая осведомленность.

Леонид Кирийчук

Так положено. Я больше знаю чем Википедия. Так что если что, то обращайтесь ....

Вика Родионова

Еще раз мерси. Буду знать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что Вы хотите от мальчика.от которого в десятилетнем возрасте родители и воспитала его бабушка? А мать ещё неоднократно подавала на сына в суд, требуя алименты на содержание. Да и это их дело, может быть нам не понятное, но жить с этим им. Возможно его привлекли её счета в банке, возможно это способ привлечь к себе по-больше внимания, ведь он эпотажная личность. А может быть ему в обществе пожилой женщины комфортно, ведь его воспитывала бабушка в большой любви, но с малым достатком.

Александр Петрович Кудрявцев

Малахов популярный но продажный журналист. Приобрел популярность на скандалах для которых выискивает людей и провоцирует в студии. За приличный гонорар может опорочить кого угодно и любую компанию и производство. Вопрос в том как стало возможно такое? Вероятно людям больше нравится разбирать чужие дрязги чем подвиги простых людей в экстремальных ситуациях которых немало в нашей стране

Василий Левтеров

Так называемое три "С",на которых зиждятся одна из недобродетелей человеческих.Это "сенсации","склоки","сплетни".Малахов и ему подобные телеведущие подобных ток шоу знают этот животрепещущие пороки человеческие и создают свои склочные телепередачи.А если разбавить ещё и потасовкой с разбитыми носами и вырванными волосами,так это ваще супер.Передача "удалась" и он не зря жрёт свой хлеб.

Людмила ...🇷🇺

Сейчас полно людей..которые вообще не смотрят телевизор..именно из за этих гогенов и тому подобное...может все таки всем подключиться и разогнать эту шайку прощелыг..которые засирают мозги. ? Вол..значит куриь в Ну погоди...это надо непременно отметить перед показом...а эти идиоты просто герои...ИДИОТИЗМ И ПРОДАЖНОСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ

Вика Родионова

Согласна

Тамара

В мире бардак и творится что попало. Люди не понимают того, что творят! Но это так долго продолжаться не может. Есть в одной старой книге пророчество о том, что вскоре с этой всей грязью будет покончено. У каждого человека есть право выбора. И каждый понимает, что такое хорошо и что плохо. Но поступает так, как ему хочется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дни последние на земле ознаменуются греховными делами. Кто-то в 60 о спокойных, пенсионных днях мечтает, а кто-то что-то улучшает в себе, чтобы подольше протянуть грех и ниже пасть и показать своим примером, что делать можно, но в столь преклонном возрасте, перед поклажей в гроб можно не марафетиться. Туда всяких берут.

Галина Архипова

НО НАДО ПРИСОСАТЬСЯ ТИПА К БОГАТЕНЬКОЙ БАБУЛЬКИ..ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ СЕЙЧАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО МОЕМУ УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ..А ЭТОТ ОН ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ---ГЛАЗА НА ВЫЛУПКУ А РОТ РАСКРОЕТ ----ООО ДЕРЕВЕНЩИНА ХАБАЛИСТАЯ..И ЭТО ( МУЖИК )...ЖУТЬ НО ЗАТО НАДО РОЖУ ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЛИ ЕГО...ДААААААА ПРОСТО СЛОВ НЕТ..

Вадим Шашкин

А что здесь шокирующего? Сейчас всё ТВ только для звёзд и олигархов. Раньше, на первом, когда Галкин вёл передачу "Кто хочет стать миллионером" попадали простые люди из разных городов. У меня друг из Рязани участвовал, я смотрел. А сейчас один шоу-бизнес, певицы, актёры, режиссёры. А они и так миллионеры.

Игорь Дружинин

Малахова не смотрю уже принципиально. Думать, что все зрители идиоты и подсовывать в эфире откровенное фуфло, не профессионально, не честно, не умно, ... Неужели деньги и рейтинги это их все. Не нравиться - переключи канал? Вообще теперь не включаю. Последней капле был выкидыш в прямом эфире.

Валентина Рязанова

Теперь Прошка проститут выбирает красивую женщину и ведёт позорить её на ТВ или придурок Джигурда, которому место в психушке, или всякие шалавы, которых с экрана называют не проститутками, а светскими львицами. Прошла уборочная и получается нет у нас в России героев жатвы или шахтёров.

Юрий Найман

На лицо явно массовая промывка мозгов, ибо показывать тех, по кому плачет палата №6, выставляя их как героев нашего времени, это ли не издевательство над здравым смыслом???Допустим как они могут такое показывать это понятно, но как это можно смотреть???!!!))))))))))))))))))))

Вика Родионова

Не знаю как

Юрий Найман

Эх, почему я не пошёл учиться в своё время на врача психиатрической клиники???)))))))))Возможно сейчас этих психов не показывали бы!!!!)))))))Или показывали бы, но уже других идиотов???)))))))))))

Максим Денисов

Людей дорогая моя надо определять без всяких малаховых, этот пидор с его передачей ведёт лишь к одной деградации общества! И быдлу это нравится.Он только способен копаться в "грязном белье".Делай свои выводы о людях. Хороших людей намного больше,чем ты думаеешь!

Вика Родионова

Согласна

Ша
Шатун

это называетса кровосмешание! От этого и выходят всяких мастей извращенцы и уроды ! Чукчи поэтому своих жен подставляли пришлым ! Собаки элитных пород мрут от чумки и итерита, а дворовые ростут крепенькими! А все по тому что кровь освежаетса !

Вика Родионова

Его жена в возрасте бабушки. При чем тут кровосмешение

Ша
Шатун

вот вот!!! Как вы думаете, норальному человеку с нормальной психикой придет в голову залезть на бабушку ааа? Видимо не все в порядке у родителей паренька ! Прочтите работы Георгия Климова, там есть ответы на многие запутаные вопросы !

Истислав С Камчатки

Это Вика деградация. Причем поступок бабульки вообще объясним. По моему это появилось по двум причинам, либо ребята решили таким образом прославиться, либо это заказ на размывание семейных устоев и удар по православию, по будущему России.

Ник Сущенко

Оболванивание дебилами народонаселение страны! Не знаю какие идиоты смотрят эту и подобную (как дом-2) хрень, но если малахаховы, бузовы и типа их полудурки на ТВ так фиглярничают, то значит это кому-то надо и за это кто-то что-то платит!!!

Анатолий Петров

Мне как-то довелось прочитать книгу,о древнем Риме.не помню как называется,но про провителей ,так один после смерти отца,женился на своей матери,жил половой жизнью со своими родными и двоюродными сестрами,и все это считалось нормой.

Алекс Венцель

У врачей это называется геронтофилией, а по простому это любовь к пожилым. Ну, нравятся кое-кому старушки и особенно те, у которых есть денежки...))))))))))))))Такой случай я уже описывал в своём рассказе "Илларион" https://www.proza.ru/2015/04/18/1348

Shlooz Shlooz

Да не смотрите выэти мерзкие шоу. Как то смотрел один фильм. Один киногерой спрашивал другого: скажи ка мне, брат? А почему у нас снимают такое поганое кино? Другой ответил ему: А потому, что снимают жиды да пидарасы.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А какую ещё передачу может изобрести этот обмылок Махлаков!? Всё дерьмо в стране собирает и в своё дебильное шоу суёт. А олигофрены, развесив уши и разинув рот, с удовольствием смотрят и слушают это Gовно. 😱 💩