Ли
Лия

Перед смертью художник Гоген написал большую картину.. на которой изобразил жизнь великой тайной.. Знаете как назвал он эту картину ? "Откуда мы ?"...." Кто мы? Куда идем ?"....... Задавались вы подобными вопросами⁉️

Ответы
Леонид Гове

Задавайся или не задавайся этими вопросами,но все будет так как предначертано.

Ли
Лия

Кем⁉️

Леонид Гове

У каждого своя судьба.

Ли
Лия

Верите в судьбу ... а в Бога⁉️

Владимир Никитенко

А зачем тратить время на вечные вопросы,не имеющие ответа.

Ли
Лия

У людей нет ответа.... а у Создателя⁉️

Владимир Никитенко

Создатель не спешит в Спрашивалку с ответами.

Ли
Лия

В Библии все доступно написано.... --- главное иметь хороший интерес🌹

Ли
Лия

Не интересно⁉️ А мне так хотелось поделиться с вами одним удивительным пророчеством на будущее

Леонид И Татьяна

Ответы на эти вопросы находятся в Книге книг,Библии.

Ли
Лия

💞 🌹 🤝

Сергей Тихомиров

каждый день.

Ли
Лия

💞