НЕ
Никита Елисеев

Если ваши покаяния не сработали,выслушав многоэтажную тираду о ее загубленной жизни,о вашем эгоизме,-уходим в клинч,занимаем глухую оборону???)))

Ответы
Норма

Какая интересная у людей жизнь!!!))) А поменять не пробовали?) & &

Норма

Если "КВА" то усиленный)))) В данном случае либо молчать, либо кивать головой... Либо выдавать ещё одну тираду с извинениями)))

НЕ
Никита Елисеев

Думаю ,если еще тираду,будет хуже,чем "ква")))))

Норма

Не всегда!!! Тут тонко нужно видеть состояние... в том числе погоды за окном... Но поверьте мне, вы дающая тирады женщина не всегда неправа настолько, насколько это кажется в отдельном эпизоде)))

НЕ
Никита Елисеев

Скажу больше,чаще всего она права полностью,но мужчина так устроен,что погоды за окном не наблюдает и задает очень опасный вопрос:"Циля,а кто таки успел тебе вместо меня испортить настроение?"))))

Норма

Вы проницательны))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не бывает покаяний. Это как-то по-поповски.

Елена

Прикидывайтесь ветошью и не отсвечивайте)))

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за совет. 😊🌹

Елена

Пожалуйста!🍒🍑🍉

Надежда

Ага, на дно... и ждать когда утихнет буря.

НЕ
Никита Елисеев

Что ж,по крайней мере честно)))

O X A N A

С кем Вы это сейчас разговариваете?

НЕ
Никита Елисеев

У вас все впереди!))))

O X A N A

А у Вас?

НЕ
Никита Елисеев

Есть кое-какой опыт-поэтому и выжил.))))

O X A N A

Понимаю...

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо ,солнышко.🌹

Виталия Агаркова

С таким не сталкивалась....

Ҭɑлùя

А если нет таких тирад?)

Ҭɑлùя

)))А чёйта?))) Смотри пёсик какой классный!))) И что, я совсем не похожа на себя?))

НЕ
Никита Елисеев

С песиком я точно не знаком)))

Ҭɑлùя

😟Ну вот... Теперь не будешь мне говорить, - привет, солнышко?))

НЕ
Никита Елисеев

Ну что ты????Из-за песика???Никогда,солнышко!😘

Ҭɑлùя

😂😂😂Ну елы-палы! Опять слёзы отменяются))) Ех, ну никак мне поплакать вот не удаётся))) Ну, привет уже, Никита!)))