Алексей Кудрин

женщины и девушки. Что вы предпочтёте сделать для улучшения отношений: ВДОХНОВИТЕ вашего мужчину стать лучше или постараетесь искоренить его недостатки?

Ответы
Гульнара

Вдохновить или искоренить - все бесполезно! Можно вдохновить, но это ненадолго, а искоренять вообще гиблое дело, мы взрослые люди - нас не переделаешь. Приходится любить таких, какие есть))

Софья Хакимова

Искоренить недостатки не получится, что впиталось с молоком матери нельзя вытравить с молоком кобылицы,вдохновить можно,но всё будет зависеть от желания мужчины!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В своем мужчине нет недостатков-исключительно милые грани характера личности))))Любить нужно просто ....тогда все и вся улучшается само собой...любить и принимать...

Елена Яковлева

Недостатки искоренить практически невозможно.Надо искать человека ..с теми недостатками, которые приемлимы лично для тебя.И никаких переделок.

St
Stescha

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий... А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший...самый лучший!)))

Виктория Клочкова

Человек без недостатков,тем более мужчина-это нонсенс! Поэтому ответ очевиден,главное, чтобы мужчина был готов вдохновляться...

Наталья Ладыгина

Когда любишь мужчину то постепенно привыкаешь к его недостаткам. Если человек без чувств это сложнее.

Надежда Надина

надо вдохновлять, но если это не помогает, то надо уходить - у него есть другая вдохновительница!

Елена Ермалаева

Что впитано с молоком матери,коровьим уже не исправить.А потому только вдохновлять.

Seva Huseynova

надо больше искренности понимания и темперамента дарить своему мужчине

Нина Кафтанникова

не берите тех кого надо исправлять или вдохновлять--- зачем?

No
Nona

бесполезно переделывать что либо всложившейся личности

da
dariana808

Почему нужно искоренять недостатки? А если они нравятся!

Настя

да ,конечно,вдохновить.Искоренять строго запрещается!

Та
Татьяна

Конечно вдохновим,но и постараемся искоренить

Ал
Александра

Для начал попробуем первый вариант..)))))))))))))

Светлана Брашовецкая

Надо воспринимать его такой какой есть.

Римма Чечётка

я не собираюсь исправлять то, что люблю

Yuri Kozhevatov

...удалить гланды и аппендикс,например?

Sv
Svetik

у нас своих хватает, что замарачиватся