Сильвия Нагваль

Мед. аппарат "Алмаг+". Пользовались ли? Как впечатления? Специалисты, рекомендуете ли?

Ответы
Чеширский Кот

Магнито теропия иногда бывает довольно эфективной при должной конфигурации и интенсивности магнитных полей !! Апараты магнитотеропии есть даже в визиотерапевтических кабинетах но другого типа !! Судя по форме и размеру этого прибора типа алмаг !! Он даже близко не сможет обеспечить те характиристики поля которые присутствуют у офицальных признаных апаратах !! Ибо размеры самих магнитов не могут этого обеспечить !! Поэтому алмаг малоэфективен скорее всего или вообше бесполезен !! Остается фактор цена ! Если она заоблочная это точно лохотрон !!! Ибо сибестоимость подобного рода апарата капейки !! Ибо по строению он приметивен !!!

Иван Хахлин

есть понятиеСЖАТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Чеширский Кот

Я это знаю!! Вопрос чем они его сжимают какиме силами и как устроен агрегат !

Иван Хахлин

САМ НЕПОНИМАЮ. ТУТ ЧУТЬ ЕСТЬ ИДЕЙ... http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/163747-dvigatel-deformatsii-prostranstva

Чеширский Кот

Вы можете эту сылку мне в личку сбросить а то отсюда я ее несмогу не скопировать не открыть !

Иван Хахлин

ДА.ИХ ВЫДЕЛЯТЬ ПРИХОДИТСЯ НА СПРАШКЕ... ВСЮ ИНФУ ПО АППАРАТАМ ПОЛУЧАЮ ОТРЫВОЧНО. думаю её еще кдаляют из сети.где есть что серьёзное.

Музыкальный Кот 🐈

У меня мать пользовалась, раньше из за боли в сустааах еле ходила, сейчас бегает, как молодая))) знакомая еще после травмы себе взяла, и недорого, всего 18к обошелся, хотя везде по 20-25

Евгений Леонов

Разбирали ради интереса.....маленькое плато ,для понижения напряжения и по одному светодиоду в каждом бублике...чем лечит???

Androider(Андрей)

Я думаю это развод.Такой Алтайский развод.Ладно бы ещё рога давали впридачу 😂😂😂 панты.

Евгений Викторович

Я могу лишь порекомендовать принимать мед. препараты только по назначению врача.

Tрикcтeр

Любой аппарат подбирается индивидуально , кому то поможет а кому то нет )

Тати

Фигня полная! Родители мои купили, я тоже пробовала - эффекта ноль!

Сильвия Нагваль

А от чего пробовали, если не секрет?

Тати

От боли в спине. А у мамы суставы болят, ну ни холодно, ни жарко от него. Самовнушение. Жаль потраченных денег 😏

Сильвия Нагваль

Поняла. Спасибо!

Тати

Будьте здоровы 🌹

Сильвия Нагваль

Взаимно))

Тати

Благодарю 👋

Наиль Хисаметдинов

лишний раз нельзя!!!! электромагнит может спровацировать рак!

Наиль Хисаметдинов

как то так,откуда вопрос про алмаг,медик?

Сильвия Нагваль

Так, знакомые увлекаются, решила поинтересоваться у живых людей, что за штука и как действует.

Наиль Хисаметдинов

пока терпится,терпи,не рискуй неопознаным,я вот даже не прививаюсь,а знаешь почему?

Сильвия Нагваль

Предположу, что знаю, - пробовала на себе )) Да и с познанным торопиться не стоит. Лучше сохранять здоровье, чем бороться с результатом образа жизни.

Наиль Хисаметдинов

просто незнаешь чем эта прививка выстрельнит лет так через 5,они же толком не опробированы

Михаил Мещанинов

На сайте посмотрите, его не помню точно в Кинешме делают

Сильвия Нагваль

На сайте реклама. Интересуют реальные мнения пользователей.

Михаил Мещанинов

Понятно, знакомых нет кто им пользовался

Сергей Тычинский

Очень хорошо помогает.Только правильно пользоваться.

Сильвия Нагваль

От чего помогло, если не секрет?

Альтер Эго

кажется на передаче "Чудо техника" его не признали

Android

Сударыня, не верьте рекламе !!!!! Всё это чушь !!!!!!

Сильвия Нагваль

А советам знакомых?...

Android

Вам уже советовали?

Android

Тогда зачем вы тут спрашиваете, если верите знакомым? )))

Сильвия Нагваль

А почему бы и нет?..)

Android

Ну, как вариант конечно.....Дерьмо это всё...

Маргарита Гракович

пользовалась помогло но есть против покаания

Сильвия Нагваль

Если не секрет - что вылечили с его помощью?

Маргарита Гракович

боли в суставах

Сильвия Нагваль

Он лечит или просто обезболивает?

Екатерина Плющенко

Пользовались. Не могу сказать, что был эффект

Сильвия Нагваль

Если не секрет - что пытались лечить с его помощью?

Екатерина Плющенко

Больные мышцы,суставы

Сильвия Нагваль

Поняла. Благодарю!

Екатерина Плющенко

Но вы пробуйте!

Николай, М,

Он снят с производства, незарекоменовал себя

Сильвия Нагваль

Давно снят? В продаже присутствует.

Николай, М,

В продаже левые, скупленные за копейки

Юр
Юрий

Если верите в плацебо, то отличный аппарат

Водкин, Но Не Петров.

Реклама - способ продать не ходовой товар.

Сильвия Нагваль

От знакомых пользователей советы.

Тася Гаврик

Мне не помог. Как мертвому припарки...

Сергей

Просто Алмаг помогает, про + незнаю

Сильвия Нагваль

Если не секрет - что вылечили с его помощью?

Сергей

Артрит локтевой, болел очень месяца два три , после пользования не беспокоит. Также поясницу лечил

Сильвия Нагваль

А много времени прошло после лечения локтя?

Сергей

Уже года три четыре, работаю монтажником металлоконструкций, ключ срывается и норм, до этого была боль адская

Сильвия Нагваль

Поняла. Благодарю! 🌞

Сергей

Всего хорошего. Алмаг тот был куплен ещё из первых, лет 10 назад или больше

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

сестра...говорит деньги на ветер.....