Ел
Елена

Оказывается! Ускоренное заживление травм, похудение, подтяжка мышц и развитие дыхательного аппарата, даже работа и восстановление ЖКТ, происходит при плавании и нырянии. Что ещё новенькое можете добавить..?))😉

Ответы
Fedor Shkenev

А что, ну по-Вашему-"плавание" ? 40 дорожек по 25-разминка. Из воды-в тренажерку... 2 тонны на руки-тянуть, 4 тонны на ноги-толкать-в душ-и снова 40 дорожек.... Обед, тихий час, разминка под баскетбольным кольцом... Полдник(морс)-кросс-8 верст-душ, программа "Время"-пол-часа на стирку-в 22-отбой...... Ну это давно было уже..... А так-перимерьте на себя

Одинокая Сволочь

Плавание самый универсальный вид спорта...особенно на любительском уровне ( без фанатизма) так что при возможности посещайте бассейн хотя бы раз в неделю...

Го
Гор

А если поплавать в холодной воде , то еще и дофамин начнет выделяться, а кортизол падать...

Ел
Елена

Поэтому рано утром там под холодным душем и по траве, всего +8, почти голая, в мокром купальнике, прыгаю вокруг деревьев, дубы обнимаю, немцы ржут)))

Го
Гор

👍🌹

Ел
Елена

✌️👍😁

Aq
Aquarius

Я знаю, об этом рассказывал инструктор по водным процедурам в санатории.

Ел
Елена

👍

Андрей Метлицкий

Очень интересно, давно подозревал что плавание укрепляет здоровье...

Майя Петрова

Йога, мудры - тож самое. У нас негде плавать, бассейн я не люблю

Ев
Евгений

много тог7о о чем вы даже не подозреваете ВСему свое время

Ел
Елена

👍

Мо
Монро

У меня варикоз. Плавание благотворно влияет на варикоз.

Ел
Елена

👍

Никита Анохин

Весь организм в работе. Даже голова - чтобы не утонуть!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

особенно если как Скрудж в свои деньги нырять))

Св
Светка

с диареей таки в бассейн лучше не ходить.. имхо

Пёс Да Лис

Зато отчётливо видна траектория заплыва.

Св
Светка

с этим точно не поспорить

Ел
Елена

Восстановление ЖКТ, это восстановление микрофлоры, расстройство и поносы не указаны..)) 😉

Пёс Да Лис

Ну, если жрать водоросли при заплыве, тооо...

Ел
Елена

В бассейне? 🤣

Виктор Дайвер

Есть такое, нырнул с аквалангом и здоров

Остановите Вите Надо Выйти

Тренажерка для мужчин, йога для женщин )

Ромашка

йога и китайская гимнастика, тоже

Ел
Елена

В воде? 😁👍

Ел
Елена

Мне в воде нравится))

Ел
Елена

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..но выныривать лучше не забывать

Волчара

да, во сне))
ну кроме качки мышц)))

Ел
Елена

Программа ускоренной перемотки событий?)))

Волчара

организм восстанавливается только во время сна

Ел
Елена

Я заметила в комплексе и другие приколы, например плавание и солнце ,сплю маловато)))

Не
Некто

Все таки мы бывшие дельфины)))

Ел
Елена

Дельфины перескочили, люди увы

Не
Некто

Дельфины без рук, поэтому ничего дельного не сделали)))

Ел
Елена

Отделались, им это уже не надо)))

Не
Некто

Ну да, поплавать и потрахаться...вот и вся прелесть жизни)))

Ел
Елена

Они великолепные мыслители и телепаты. Но каждый судит по себе..))

Сережа Тарасов

все верно написанное вами))))

Ел
Елена

Пробовали?))

Ел
Елена

Тоже в детстве очень любила, а сейчас опять, особенно нырять люблю и под водой прикольно разглядывать всё, кувыркаться.))

Сережа Тарасов

а так плавать не умею, только всегда загорал, и вводу так просо заходил

Ел
Елена

Кто по гороскопу?

Ел
Елена

Ого. И я тоже. У меня первого. Какого у тебя?

Игорь

Чешуя хорошо растёт! И жабры

Игорь

🍁🌹🍁

Пёс Да Лис

А ещё утонутие и недоплытие.

Ел
Елена

Сойдёт, лечится, кстати, с этого начинала этим летом, барьер пройден)))