He
Helen

* До свадьбы заживёт * ,что означает это выражение и почему именно *свадьба*, как скоро и каким образом происходит заживление *до свадьбы*?..😉

Ответы
Кот Кот

Девиз 21 века.. Сегодня, женщины все как одна королева.. Сидят принца ждут. Так что пока мужик женится, он точно до свадьбы заживёт и хорошо заживёт ток свадьба будет оч, нескоро

He
Helen

😆🚀

Ценитель Прекрасного

О, это как раз очень просто: дело в том, что свадьба - настолько серьёзный удар, что любые предыдущие увечья по сравнению с ней просто царапина!

He
Helen

🤣

Violet Sky

Изначально подразумевали что никакой свадьбы у тебя не будет пока не перестанешь биться башкой обо все подряд. Позже значение было забыто.

He
Helen

Народная мудрость не забывается. Только глупые бьются головой🤣

Violet Sky

А чем бьются те что не бьются. ХЪГ его знает

He
Helen

Головой думать надо, а не биться.

Сергей Пастухов

😊.
Так говорили мои бабушки и тётушки. .... а мне было лет пять!. Тоже не понимал чего это они?

He
Helen

Привет, Серёжа! Да, интересно, видимо *свадьба* ,это большая радость 😊

Сергей Пастухов

Ну в общем к такому случаю лучше быть в "форме".
😄. А моя благоверная досталась мне с пятнами от банок на спине! Самому пришлось долечивать.

He
Helen

Воот, значит радость была в достатке! 😁👍

Игорь

Как только приспичило замуж или жениться, так сразу все и зажило. Обычная бытовая магия)

He
Helen

Вприпрыжку😆

Игорь

Как молоденький козлик!)🌹

He
Helen

🍊

Hi
Hiреr

Свадьба отправная точка в новую , хорошую жизнь и к ней нужно видимо сохранить себя)

Hi
Hiреr

красота

He
Helen

Да. Люблю париться

Hi
Hiреr

Только не слишком горячо..и лучше на контрасте (прохладный душ до и после)

He
Helen

Да, там есть бассейн

Hi
Hiреr

👍👌🍫

Sfh Sw

Это обычно ребенку говорят, когда до "свадьбы" далеко. Взрослому так не скажешь

Лёля

Потому что это самое долгое событие и пока до неё дойдёт уже всё заживёт 🤣

He
Helen

🤣

Старый Волчара

Дак кто же калеку в супруги возьмет?))))
как исцелится тогда и свадьба)))))

He
Helen

Чем быстрее, тем быстрее свадьба?)))

Старый Волчара

ну да)

He
Helen

)))

Василий Про

А почему всё волшебное и сказочное заканчивалось свадьбой?)

Сергей Z

..типа молодой сильный организьм раз еще не женат

He
Helen

👍

Сергей Z

☝️😉🌻

*Елена Сергеевна*

Ну то никто не объяснит, чисто людская поговоога.

Василий Калинин

Так если не зажавает, то и свадьба не к чему.

Виктор Дайвер

На одной духовной пище долго не протянешь

Юрий Ерофеев

До свадьбы значит будет жить, а потом все.

Герцог Альба

оно обозначает неопределенное время

Ша
Шантарам

красивое слово дороже денег

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе не грозит,не парься...

He
Helen

Мне твои личные диагнозы неинтересны.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце взойдёт....И опуститься...И так много раз...И ты забудешь сколько хуёв отсосала...

He
Helen

Дибил и не лечишься. Придурок, своё всё обнародовал🤣

Ви
Виталий

Не знаю , но в народ вошло

Татьяна Салова

Значит свадьба не скоро))