He
Helen

Каким образом ускорить процесс заживления травмы?

Ответы
Николай Дубинин

...травма - последствия. Впрочем, как и болезнь, любой недуг тела. Есть причина, которая определяет следствие. Мысли, эмоции, действия, события. Обычно пытаюсь вспомнить детально день за три дня до возникновения проблемы. Чем подробнее воспоминание, тем лучше понимание причины, тем быстрее заживление, восстановление

Hi
Hiреr

В искусствен древних монахов - для излечения материальной травмы использовали технику пропускание боли через себя и ее растворении в себе, именно в этом момент организм перенаправляет потоки необходимого к месту травмы. Правда или вымысел неизвестно -но имеет место быть

He
Helen

Терпимо. Синяки

Hi
Hiреr

Год какой то..непростой.

He
Helen

Заканчивается

Hi
Hiреr

следующий дракона (мудрости)

He
Helen

Да

Валериан Загородний

Чтобы кости быстрее срастались, надо пить измельченную до порошка яичную скорлупу. Для крови - морковный и капустный сок. Для повышения иммунитета - мёд в сочетании с соками огородных растений и шиповника.

He
Helen

А без всего этого?

Валериан Загородний

Врачи посоветуют

Gumar Aydanov

Посидеть в горячем радоновом источнике после получения травмы или пореза.🤨 У меня на Камчатке всё на утро заживало как дня за три - четыре на материке...😲

He
Helen

Классно

Gumar Aydanov

Проверено на себе-жаль далеко камчатка от москвы...🤔я не думаю что вода там настолько целебная и волшебная.Попробуй полежать в теплой ванне с солью.🧐

He
Helen

Так и сделала. И ещё перцовый пластырь👍

Gumar Aydanov

Думаю пластырь лишнее.🤔

He
Helen

Помогло

Gumar Aydanov

🤝✌️😉

In
Ingritis

Смотря что! Растяжение, то покой и тугую повязку. Перелом тоже в принципе покой, повреждено у участку. Порез, повязка, после обработки перекисью водорода.

He
Helen

Ушиб был сильный

In
Ingritis

Холод, надо было в первые минуты, приложить, потом гелем от ушибов помазать. И так же покой, никаких физических нагрузок. Хотя бы два три дня.

He
Helen

Наоборот приложила перцовый пластырь. За три дня зажило

In
Ingritis

Ну и хорошо! Будте аккуратнее! Не получайте ушибов! здоровье. это самое ценное что у нас есть!

He
Helen

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!

Семён

Есть травмы физические или душевные, два разных пути к их заживлению ... физические устраняет медицина, с душевными тут посложнее ...

Вадим Хасанов

Делом полезным займитесь. Посмотрите оплачены ли все платёжки за кв., достаточно ли денег были положены на сбер счёт.

Александр

Больше пей. И на ночь стакан воды в изголовье, на бумажку с "заклинанием". Поищи в переписке, я тебе уже писал как.

He
Helen

Класс, спасибо, Саня! 👍

Владимир Ляпин

А у меня вот бальзам "Спасатель" есть. Пишут, что "скорая помощь". В детстве подорожник использовал.

Ворон

при любой травме полезно первые сутки студить, далее прогревать. и при любой полезно мумиё.

He
Helen

Спасибо.

Старый Волчара

подорожник, если физическая, а вот если пси, то это каждому свой рецепт лично выстраданный)

He
Helen

Ага. Точно))))

Старый Волчара

пациент через 2 секунды бегал за лекарем)

He
Helen

Старый Волчара

ага))

He
Helen

Прикольно. Клин клином)))

Robert Stup

Написал в ЛС. Антисептик, бепантен, если не заживает из-за инфекции, то депрогента.

Дмитрий Важтин

Какая травма ? Эсли перелом кости . То творог поможет . Если порез , у Вас есть пес ?

Федор

Кровообращение и строительные материалы. Ну я же не знаю-какая у Вас травма

He
Helen

Ушиб. Вроде норма. Синяк только большой

Федор

Если перелом или разрывы серьезных сосудов исключены-то обычное рассасывание подкожного кровоизлияния. БАДЯГА-и втирать ее!

He
Helen

Спасибо.

Федор

Греть и гнуть

He
Helen

🤣

Татьяна

К врачу обращались? если трещина или перелом-увч и массаж, мумиё ещё пьют.

Бренный.

Смотря какие травмы. Много чего зависит от питание и лекарства

Старый Знакомый

заговором- У котика боли, у собачки боли, у тебя не боли)))

He
Helen

🤣

Сергей Зимин

Смотря что . Мышца ? Сухожилия? Перелом ? Операция?

He
Helen

А всё в этом мире ужасное. Главное найти пользу во всём

Сергей Зимин

Стараюсь

He
Helen

Отлично👍

Сергей Зимин

🤝🤝🤝🤝

He
Helen

🤝

Безобидный Злодей

Внушить себе ,что не было ни какой травмы ☝️

Аркадий

Если небольшая, можно попробовать Витаон.