Валентина Мезрина

Почему так: Люди могли бы помогать себе выздоравливать, направив силы на заживление, но они предпочитают обессиливать себя, не давая природе делать свое благое действие?

Ответы
Психоделический Енотик )

Потому что можно все ) и любой твой опыт важный ) как это выражение судьба либо тебя видет либо тянет ) ты не избежно станешь счасливы но некоторые ещё и по стродать очень хотят )

Психоделический Енотик )

Главное успокойтесь ) понимаю больно )

Валентина Мезрина

мне ?- нет

Психоделический Енотик )

А грустый смайлик ?)

Валентина Мезрина

Это те кто страдать любит

Мишка Квакин

Не все так просто. Люди годами наживают болячки, а хотят от них избавиться в одночасье.. Они сами себя обессиливают, неправильным мыслями прежде всего

Николай Дубинин

...в каждом имеется энергия разрушения. Это противоположность созидания. Ничего нельзя создать не разрушая. Как любой силой, нужно учиться управлять

Георгий Селезнев

Это экономически не выгодно медицине. Но люди об этом не знают... Я не использую никакие таблетки вообще, но это я... и природа сама меня исцеляет...))

Георгий Селезнев

Ну я ещё и хлеб пеку на закваске пшеничной, и вегетарианствую, лет с 23-х... но это мелочи, по сравнению с тем что умеют делать истиные натуропаты...))

Андрей Липатов

люди это низкая ступень осознанности вот человек уже способен заживиться -витязь самоисцыляется а жрец исцыляет народы

Надежда

Да, это очень странно... Вместо того, чтоб созидать, они разрушают
Полагаю, это из-за низкого уровня интеллекта

Валентина Мезрина

возможно даже не интеллекта, а скорее из-за своего невежества.

Надежда

Нет, тут явная недоразвитость

Ва
Валерий

из городов деревни надо сбегать.города фабрики по производству негатива.а производители люди

Та
Татьяна

Выздоравливать не получается, получается поддерживать себя в данном состоянии.

Александр Петрович Кудрявцев

так уж устроен человек. Он смирится что ему плохо лишь бы его недругу было хуже

Добрейший Тролль

Аха, особенно, при гангрене, или перетоните, она поможет, быстрей в землю уйти

Ведающий.

Людям ещё не хватает понимания, что они и природа это одно целое.

Владимир Должиков

так мы ж венец так сказать матери нашей природы🤗🤦‍♂️🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Природа чем поможет, если у человека перитонит или инсульт?

Валентина Мезрина

Они же не в одночастие наступили!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может и в одночасье. Жил человек жил, не пил, не курил, а потом аппендикс лопнул и перитонит...

Георгий Селезнев

Так не бывает...)) Апендикс просто так сам по себе не лопается, но люди об этом не знают, а доктора наук просто удачно держат народ в дураках.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну терпят боль в животе. Бывает же такое? Терпят, терпят, а потом перитонит. Особенно мужчины так любят терпеть.

Георгий Селезнев

я не терплю...))
если что, - сразу на воде голодать начинаю, чтобы почистить апендикс...
это один из самых важных органов, содержащих самое большое количество лимфотических узлов...
оперировать и вырезать его, - всёравно что ногу отрезать...
но люди об этом не знают, болеют, не чистятся, жрут постоянно, вырезают, жрут постоянно каждый день дальше, и помирают.

Аделина Свабода

Не хотят. В болезни, как ни странно много вторичных выгод.

Надежда Борисова

Валь.слишком много злобы в человеке.отсюла все и болячки

Валентина Мезрина

От злобы, от ненависти- конечно болячки.Да и психосоматика работает. Заболел- смени питание, мировоззрение, свое отношение к тому, что не дает покоя.

Надежда Борисова

Люди далеки от этого

Татьяна Меренюк

А як ще можна управляти людьми щоб визивати жалість?)

Лина

люди стадо и только единицы понимают что к чему

Валентина Мезрина

К сожалению!

Ланочка

Что за бред... каждый человек хочет выздороветь

Валентина Мезрина

не устраняет причины заболеваний!

Ланочка

Не смешите

Alexandr Ivanov

Диалог слепого с глухим

Валентина Мезрина

Александр, Вы правы!

Ланочка

)))

Аделина Свабода

Потому что они не верят в свои силы и силы бога.

Галина

Ума нет, считай калека ,с добрым утром !!!🌹🥀🌷

Галина

Как Вы думаете ,а не покроит ли нас матушка Земля . землицей своей, Сегодня ПОкров, единственный церковный праздник ,который я знаю . Красивое пожелание ,и за это спасибо .