Ё✨
Ёжик ✨

- Почему в Индии самые крепкие браки?
- Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу...
А ваш брак крепкий ❓

Ответы
Юр
Юрий

Сидят две соседки, лясы точат, и вдруг одна спрашивает другую:
- Слушай, Мария, я никогда не слышала, чтобы ты когда-нибудь пилила своего мужа. Я так не могу, постоянно ругаемся. Расскажи свой секрет.
- Да никакого секрета нет. Просто когда мы поженились, он забрал меня к себе на ранчо. Мы ехали на лошадях, и в какой-то момент моя лошадь оступилась. Муж сказал "Раз!". После чего мы поехали дальше, и через несколько часов лошадь снова оступилась. Муж сказал "Два!" Через пару часов лошадь опять оступилась, после чего муж остановился, снял меня с лошади и пристрелил её. Я набросилась на него, начала укорять, а он посмотрел на меня пристально и сказал: "Это раз!"

И*
Ирина *Z

Красную точку и у мужиков в Индии рисуют. А женщины там здорово орудуют ножами. В общем.. Никто рисковать не хочет. 🤣🤣🤣

..

))) действительно...наверное, только поэтому

..

Всегда задавалась вопросом, что означает перевёрнутый смайл-улыбка

Ё✨
Ёжик ✨

"придурковатая улыбочка" ))

..

)) вот уж не думала, что это - это...
Не замужем...поэтому про крепость брака сказать нечего

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. нет и не было или был?

..

Был...дааааавным-давно

Майя Петрова

Был крепким. 17 лет. Потом закончился.

Ё✨
Ёжик ✨

ружжо поржавело-рассыпнулось и точка стёрлась?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Крепкий, потому что по расчету

Ё✨
Ёжик ✨

рассчитали на "первый-второй"?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Рассчитал, что я хочу, что она хочет, какие цели, ну и так далее.

Lady Divine

красную точку и мужу рисуют)

Ё✨
Ёжик ✨

эт, наверное, чтоб "третий глаз" закрыть ))

Lady Divine

Всё может быть)

Ти
Тина

У мужа была точка на лбу.😂

Ё✨
Ёжик ✨

эххх...

Ти
Тина

Так совпало

Владимир

Да уж..., крепче брони!

Ё✨
Ёжик ✨

о,как...

Watchmaker 🕗

Браво , насмешил🤣

Armen Avanesov

Да.даже без ружья

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уже никакой 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты смирись. От правды никуда не уйдёшь вить 🤷‍♂️🤣😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

от мужа ведь ушла 😜😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эт у тя случяйно получилось 😊🙂😁

Иван Иванович

Да.. Уж47 лет..

Евгения

🖼

Тимербулатов Рамис

Уже 44 года

Ё✨
Ёжик ✨

редкость...

Юрий Ласковец

ружжа нет

Ё✨
Ёжик ✨

бядааа...

Юрий Ласковец

танихавари

Андрей Акбаров

да, 43 года

Андрей

36 годков

Татьяна Салова

Крепкий

Таня

Нет

Наталья Сучкова (Куцева)

был