Назим Мухтаров

Что за нация такая - ЛЮЛИ ? По всем признакам это предки армян - выходцы из Индии.

Ответы
Николай Смирнов

Люли (самоназвание — мугат) — одна из восточных ветвей цыган, распространённых в Туркменистане, Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и на юге Кыргызстана. Также их можно встретить в России и Афганистане.
Язык люли — «лавзи мугат» — является этнолектом таджикского языка, он выполняет роль тайного языка, арго. Также они часто владеют языками страны проживания.

По вероисповеданию — мусульмане-сунниты.

Традиционные занятия: кустарные ремёсла, в том числе ювелирное, торговля животными, гадания, сбор вторсырья, попрошайничество, музыка.

Образовательный уровень традиционно низкий, хотя отдельные представители получают среднее и высшее образование. Существует тонкая прослойка интеллигенции и духовенства.

Средний уровень жизни крайне низкий, хотя есть отдельные представители среднего класса и даже зажиточные люди.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..а при чём здесь армяне? ..у армян собственная история предавняя .. ..не пересекающаяся с индийцами . люли - называют цыган , выходцев из Индии

Серьёзна#И#Непроста

не сочиняйте... Армения -это самостоятельное государство . имеющее древнейшую историю...постарше многих ..

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Армяне и есть выходцы из Индии.Две низшие касты были изгнанны из Индии,это армяне и цыгане.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно,ну какие нах армяне индийцы или цыгане.У них многие века и царство своё былоей.И счас у них Армения это просто офис.В Армении живёт в четыре раза меньше армян чем во всём мире.В Новой Зеландии весь портовый бизнес под ними.В Австралии половина.В Лос Анжелесе все крупные международные колсахнтинги их.А у цыган,что?Рондолевыми перстнями под золото торгуют.У Суворова,Айвазовского и ещё у многих великих и известных людей есть армянские корни.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вся история армян это выдумка,не было никакого царства у них.После изгнания из Индии,приармянили себе чужие земли,всегда стремились поудобнее пристроить свою жопу на чьей нибудь шее.Хитрожопость это у них в крови.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не встречал таких хитрожопых.Дед родной армянин дошёл до Праги и потом служил в военной разведке в Германии до 1954 года.А на фронт ушёл добровольцем с Колымы по бериевской предвоенной амнистии из лагеря,но в штрафбате.Так на фронт рвался дурак.По разному бывает.12777Герои Советского Союза,Маршал танковых войск Баграмян и ещй какой-то дважды.2674 полные кавалеры Ордена Славы.Разные армяне и разные евреи и русские и прочие.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Как бы да есть и люди и нелюди..везде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Найди ради интереса и почитай,что надо было сделать,что бы получить орден Славы третьей степени.Минимум отмороженный головорез.Есть такая книжка статус орденов и медалей СССР.В 1985 году у нас в районе видел деда в берете.Четыре Георгиевские креста,четыре медали,Три Славы,3 или четыре Красные Звёздочки и 5 или 6 За отвагу.Менты их не забирали,а по домам в Москве вежливо развозили.Но видел сам.Прикинь сколько он сотен сам в бою завалил.Зверь.Я бы с ним и со старым драться не рискнул.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

4 георгиевских креста (полный бант) были у моего прадеда.Таких людей на всю российскую империю было меньше 2000 человек.У Будённого их было 3

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,я читал.У моего прапрадеда(деда бабушки).Его имя выбито в Георгиевском залле Кремля.Атаман казачих войск полковник Гомзяков.Один раз довелось самому увидеть эту надпись..

Андрей Будняев

Люли-азиатские цыгане.оч.смуглые,живут в пригороде.Ездят на арбе,запряженной ишачком.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет этотцыгане в тоджикистане низшая каста ниже чем бухарские евреи

Георгий Клинцов

Это цыгане из Азербайджана

Назим Мухтаров

Со знанием дела ты , из их низшей касты выдавил !

Николай Верниковский

это цыгане средней Азии.

Блуждающий В Темноте

да они все от тель вышли

Блуждающий В Темноте

это российская империя дала армянам землю где они сейчас проживают ,но они этого не помнят

Назим Мухтаров

Они не помнят , что эти земли принадлежали азербайджанским ханам

Блуждающий В Темноте

а точнее персии

Назим Мухтаров

До Персии они много кому принадлежали. Тогда давай вернём монголо - татарам огромную территорию.

Блуждающий В Темноте

☺️ да я не хочу спорить азербайджан пусть

Андрей Лапин

никак никаким боком

Назим Мухтаров

Андрей , ты адвокат люлей?

Андрей Лапин

тафаларов

Андрей Лапин

нижнеудинск выше по течению вымирающая нация

Кот Василий На Пенсии

Гугл в помощь

Am
Amon

Цыгане вроде

Am
Amon

☺️

Александр Грызлов

Не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цигане