Ви
Виктор

русские гордятся что в силиконовой долине 60 проц выходцев из России... а помоему нужно стыдится что самые талантливые и умные предпочли жить и работать не в рф а в сша... верно?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да и то, и другое можно делать на самом деле. по крайней мере тут оба тезиса - правда в отличие от "нам, русским, нужен пендель и теперь мы построим мощную экономику в условиях санкционного давления".

Ви
Виктор

так для овец выбора нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только овцы чтоли налоги платят?

Ви
Виктор

овцы довольны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

значит у тебя есть ощущение, что довольны?

Ви
Виктор

да вы же быдло вы довольны когда вас топчут

Ев
Ева

Не смогли их здесь просто сохранить, удержать, целые когоры талантов, за границей в разных аспектах

Ви
Виктор

и я их понимаю сам собираюсь уезжать когда все устаканится

Ев
Ева

Да, сложно все

Ви
Виктор

все просто рф не пригодна для самореализации

Ев
Ева

Возможно

Котик - Наркотик )))

Там много из Индии из Европы из Китая - потому как имея немерено денег можно переманить любого

Ви
Виктор

Королева и Курчатова бы не переманили

Надежда

Что они несут...

Ольга Романова

Русские, гордятся тем, что они русские, а все остальные понаехали)))

Ви
Виктор

гордиться национальностью это все равно что гордиться тем что вы родились например в среду... хотя те у кого достижений ноль гордятся хотя бы этим

Ольга Романова

из вашего опуса, ясно, что у вас национальности нет) гордиться нечем

Ви
Виктор

из вашего коммента ясно что у вас нет интеллекта и остается гордиться националностью. успехов вам в этом деле

Ольга Романова

и вам не хворать...

Хадижа Гильмиярова

... люди нормальные,уходят туда ,где есть свобода и поддержка......

Ви
Виктор

так точно

Алексей Генералов

Там много кто работает, и никто этим никогда не гордится.

Ви
Виктор

вы не поняли вопроса. это у вас от возраста или генетика?

Татьяна

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.

Ви
Виктор

так почему умникам лучше в сша?

Татьяна

Это у них надо спросить.по мне так где родился,там и сгодится..

Аня Шорина

За то в России образование самое лучшее

Ви
Виктор

ну уже далеко не лучшее . лучшее было в ссср

Аня Шорина

Я с Вами соглашусь, даже двумя руками

Лариса Бывшева

Так это ж наши засланные казачки

Ви
Виктор

засранные

Лариса Бывшева

Это кому как

Галина Дьячина

Вот своих родите и стыдитесь..

Ви
Виктор

да еще уезжают из других недоразвитых стран вам легче от этого?

Галина Дьячина

Ну из этих Бог велел..но главное- зарплата

Ви
Виктор

а почему россия не может обеспечить достойное содержание ученым а вот шлюхам может?

Галина Дьячина

Шлюхи везде хорошо получают .а Россия не считает нужным всем платить много..есть специальности. по которым много получают спецы

Ви
Виктор

не правда только в России они богаче клиентов и потом я в широком смысле говорю не только о праститутказ ну например политики тоже шлюхи пропагандисты тоже и тд если бы в россии ученым платили больше они бы не уезжали так что не пизди

Тот

Глупо привлекать всех.

Ви
Виктор

но лучше привлекать таланты чем пьяное быдло

Тот

Я имею в виду не надо выражать своё, за всех.

Ин
Инна

А ты кто такой будешь?

Селезнёва)

Кому стыдиться то?))

Сергей Никифоров

Тут Вы правы 200%.

Юрий Никулыч

Ну не самые....

Я С Волги...

Что за бред?!!

Ви
Виктор

да забудь тебе не понять продолжай жевать говно

Наталья

Конечно

Лилия Михайловна Милованова

Верно

Монстр Страшный

Верно

Юрий

👍

Ви
Виктор

🤝