Марина

Индеец — это коренной житель Америки. Индиец же (от слова «Индия») — житель Индии или выходец из этой страны. По сути это один и тот же народ. Колумб же поплыл в Индию и открыл там Америку. То есть это арии спустившиеся от ледника, а он был не так давно, как нам говорят. То есть это Сибиряки, которых уничтожали Англичане. А кто такие Англичане? Это переселенцы из Питера в Константинополь, а потом съехавшие на фермерский остров Великобритании. Получается инде(и)цев, сибиряков ариев уничтожали другие арии. В чём смысл? 🖼https://shedevrum.ai/post/d3e8f4daa69111ee9783c6a5b577b9fe/

Ответы
Егор Рукин

А в том же, в чём и смысл драки между двумя соседями. Не просто соотечественники, не просто земляки, а ещё и соседи! И всё равно случается... Да и между родственниками это тоже бывает.
Пока человек несовершенен...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нам говорят и показывают что коренные это какие то дикари...жили в Вигваме бегали вава шугая всех )))

Александр

Одни хотят жить трудом, другие - паразитировать. Вот и вся разница.

Марина

Так СССР и сегодня по всем документам). Посмотрите канал приключение правоведов. РФ это не государство, а траст на шельфе.

Александр

Игры юристов. Де-факто всё иначе.

Марина

Де факто у кого на что мозга хватает). Во ВСЕХ документахРФ есть ошибки. Это специально сделали чтобы игра была не сильно сложная. -

Александр

У юристов любая ошибка лишает документ юридической силы, слыхал, да. А что толку, ещё не наигрались в феодализм.

Марина

Вот именно) Ламинированные документы не признаются нигде, а это страница паспорта)).. Там много интересностей посмотрите.

Та
Тамара

А куда арии , жителей Индии , загнали ? ))))) Чернокожих ))))

Марина

.никуда не загнали. Инди(е)йцев загнали в резервации, а чернокожие не потдаются таким загонам.

Та
Тамара

На самый юг полуострова . Есть смуглые жители Индии , а есть негроидные

Марина

Спасибо за информацию).. Значит там где-то проход в африку есть.

Та
Тамара

Из Африки и пришли они )))

Марина

Внаш агрессивный период Кали Юги нам понизили технологии, а раньше все ходили проще..

Та
Тамара

Намного проще )))

Сергей Дж.

диалектика-единство и борьба противоположностей

Марина

зверство это

Сергей Дж.

животный мир ...низкое понимание этики и морали

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Британцы потомки совсем другой темы..

Марина

многие помнят как они умерли

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дважды...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Умер дважды)))

Марина

я тоже много раз помню..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в этой жизни умер дважды)))

Геннадий Голубев

Индейцы не арии а потомки денисовцев

Марина

И в Гулагах они шили одежду для своих детей "помните : "для свелого будущего своих детей: " До сих пор на всех подиумах эта одежда оверсайс. 🖼

Марина

Я точно знаю, это не сказки)

Геннадий Голубев

У вас одна вселенная, у меня другая.

Марина

Так об этом и вопрос)) Перечитайте.

Яду Хари

Смысл в соблюдении культуры ариев.

Марина

Они Айны. Как Лев Толстой). 🖼

Ал
Александр

Правильно понял, все люди братья?.

Марина

а воюют зачем?

Ал
Александр

Спортивный интерес адреналина хотят.

Валерий Герасимов

Все от хохлов произошли..

Nik Nikola

Смысла нет.