Валерий Никитин

Человек должен жить в согласии с Природой; рассветом,закатом,ветром,солнцем,животными,растениями,а Это Знание,Мудрость-Инд. фил.Староверы в лесу,но ЭТО надо 1-10% людей,..согласны?,кто хочет узнать,жить ТАК?!

Ответы
Зоя Овсиенко

Это - идеал. Не все сейчас способны ( даже чисто физически) на такую жизнь.

Валерий Никитин

Но,Это ТО что Нам надо,чтоб не болеть,не убивать,...и.д.Моя стр. в Однок. посм.

Зоя Овсиенко

Я, например, наоборот, быстрее заболею на природе, чем дома в городе.

Зоя Овсиенко

Вы могли бы жить в общине Виссариона. Там не только чистая природа и стабильность относительно природных катаклизмов, но и ДУХОВНОЕ совершенствование БЫСТРЫМИ темпами.

Валерий Никитин

Редко захожу,подробнее,а я о том,чтоб не болеть.

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Валерий Никитин

Вера как?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Сестрица Аленушка

не... я испорчена цивилизацией...

Сестрица Аленушка

Вот, елки-палки!!! В таких случаях я всегда вспоминаю присказку: когда вы говорите с Богом - это молитва, когда Бог разговаривает с вами - это шизофрения))) в то же время лес - это очень хорошо))

Валерий Никитин

Вот! Таких мало,не комплемент,Природа /Бог/,общение с ней дает Все. Люди только сбивают,особенно у нас в дикой стране.

Валерий Никитин

А против жаб возьмите палку,а против "людей" -я больна,сейчас тебя заражу.

Валерий Никитин

В ютубе наб."Банк здоровья"-о староверах современных,не тупых.

Сестрица Аленушка

спасибо

Светлана Андреюк

Очень интересно!

Валерий Никитин

Необходимо,напишу что смотреть в ютубе.

Анатолий Андриюк

Я пока туда не вхожу, лучше в личку.

Th
Theodore

Это не для всех

Валерий Никитин

Да,об Этом говорят: Библия,Коран,Индийская философия.Но Все Религии говорят "будь как ребенок,радуйся солнцу,ветру,рассвету,Закату,твори Добро,и ,иди к Богу,а на людей не смотри.

Ми
Мила

Это уже секта.

Валерий Никитин

Это Жизнь со Творением,а не курятник,все Индусы секта?

Ми
Мила

Индусы стаями не медитируют и не живут.

Валерий Никитин

Да,как и у нас,много ходят каждую неделю в церковь?? А что секта,Природный мир весь или город,государство?

Ел
Елена

знаем