Игорь Злобин

Фил Коллинз-ищу людей по взаимоинтересу

Ответы
Юра

слушаю. особенно Genesis. знаком с пелёнок. и не только с ним.

Игорь Злобин

мой Бог...Юра-спасибо за отклик-2 года и ответ-благодарю-мало кто щас в этом-привет! сколь стары твои пелёнки?

Ев
Ева

Вот такую музыку я и люблю.

Ев
Ева

Я просто с первых нот понимаю, нравится мне исполнитель или нет. Когда появился первый мой собственный плеер, я сформила свой плейлист. Могу на днях заглянуть в него, если сохранился, сфотографировать исполнителей. Там, кроме прочих, и Элтон Джон, и Майкл Джексон и Дион Варвик и т.д. А сейчас просто на Вк добавляю исполнителей, которые приятны слуху, когда играет автоподборка.

Ев
Ева

🖼Вот из последних

Игорь Злобин

я исходно дип пёрпл и пинк флойд-именно из-за флойд я начал прикипать к инструменталу--и когда в 1986-м я услышал Инвизиал тотч Коллинза я на добротной аудиотехнике послушал Фила реально запал...

Ев
Ева

Ох, можно пожалуйста скопировать последний комментарий в личку, чтобы потом продолжить диалог? Уж больно интересно, но мне пора баиньки

Игорь Злобин

хорошо

Андрей Будняев

Любите барабанщиков?

Андрей Будняев

Не нужны извинения...Я к группе остыл после их трансформации в коммерческое направление.

Игорь Злобин

наверно ты прав-в 91-м году я просто падал от их двухальбомника-да и сам я в Рэйнбоу вкатился тогда

Игорь Злобин

и открыл для себя Дио--мне это раритет

Оп
Опия

Привет от Генезиса✊

Игорь Злобин

ПРИВЕТ! радостно встретить