Ал
Алевтина

Фил Коллинс нравится?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вот Вы тут музыку слушаете, а 7 декабря умер Чарльз Йегер, человек, который первым в мире преодолел звуковой барьер.
Он умчался в рай на сверхзвуке! Почтим память пилота 🖼
Рыжик Котовски, РИА Сорокин хвост, специально для Котовости ТВ.

Светлана Окулич - Казарина

Когда Джаз врывается в попсу и др. это становиться гениально! Джаз это лучшая музыка...хорошо наравне с классикой.

Ал
Алевтина

Джаз и начинал, как танцевальная музыка .. после Паркера все изменилось

Светлана Окулич - Казарина

Джаз, это мое!

Чужой

Нравится, слушаю давно, собрал полную дискографию. Как в составе Genesis так и отдельно от них.👍

Назаров Никита

классика нравится многим. Но все же лучше смотреть людей. например -

Н(
Николай (77 Rus)

Твою дивизию .... Он живой еще? У Пинк Флойда уже двое "кирдык".... Дядька Коллинс зачётный !!!

Н(
Николай (77 Rus)

Чего там интернет пишет? Марадонна умер. Губит людей не наркотики а спорт? ................... Ладно, чушь это полная, сам сижу пиво пью

Ал
Алевтина

живой https://www.instagram.com/officialphilcollins/

Н(
Николай (77 Rus)

спасибо

Андрей Науменко

- этот мне нравится больше. А так - вполне приятный джаз.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне нравится его дочка - Лиличка) ☺️
🖼

Наталья Александровна

Классно, у меня большая коллекция дисков разных исполнителей на саксе

Dan Bongо

Мне в принцине такая музыка очень нравится) кто бы ни стучал)

Ал
Алевтина

обалденный оркестр

Dan Bongо

Да. Молодцы.

Igor Kulikov

всё когда нибудь становится классикой и пищей для гурманов

Сергей Косенков

Хорошая фоновая музыка а кто из них Филл Коллинс

Ал
Алевтина

ударные

Сергей Косенков

А я думал тот кто с микрофоном ммм....ошибался

Николай Костров

Да , слушаю с удовольствием.. и гр Дженесис

Акакий Акакиевич

не особо. Ремиксы на него ничего бывают

Руссо Туристо

Это Бог... с сияющим ореолом!😇

Нн
Ннн

Да но это классика и давнооо

Ни
Николай

Слушать, -да.. А так, - нет

Crazy Diamond

Another day in paradise нравится

Ал
Алевтина

он разноплановый

Crazy Diamond

Естественно. Но нравится мне только эта песня. Остальное не зацепило как то...

La Testa

Не скажу что нравится

Андрей

Слушаю его с 1984 года

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я по металу больше

Ал
Алевтина

а там медь)))