●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Индийцев и Китайцев вместе 4 миллиарда ❗
Они составляют половину Планеты ❓

Ответы
Оле Ксандра

Половину населения , которые размещены на довольно небольшой площади для такого количества. А то что японцев на паре небольших островов столько же сколько и россиян , вас не смущает?)

Наталья

При чём Индия опередит Китай по численности. Парадокс. Их угнетали, грабили, а они плодятся и плодятся. Получается без пряников кнут с демографией один справляется лучше.

F.
Fog .

К 18.00 15 августа 2022 года численность населения планеты оценивается в более чем 8 млрд. и 9 млн. человек. Население Индии и Китая,составляет одну треть.

Александр

Пора им создать Индокитайскую империю, даже ракет не нужно будет. Небольшими группами. по паре миллионов человек, просто идти и идти к соседям...

Сильвия Нагваль

Сдаваться в плен

Александр

Ну да, на бесплатный пансион. За наш счёт, как обычно.

Сильвия Нагваль

Ну не за свой же, в самом деле ))

Майя Петрова

Врут они. Чтоб их боялись и не нападали на них. Китайцев около 400 млн. всего, индийцев - ещё меньше.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Или по 10 млн всего

Майя Петрова

Нет. Прочитайте в Яндексе статью "Обманчиво большой Китай"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Яндекс напишет🙂

Лина

Это потому что они не воюют ни с кем и к ним никто не суётся - шапками закидают)

Нептун

а мне кажется это врака, никто их не считал, а привирают чтобы боялись

Слава З С У !

И как минимум половина рашки, исконно китайские земли))

Галина Галчонок

посмейся ,,,крымчане то же смеялись...

Слава З С У !

Жежмакина просто привыкла что ей платят за услуги))

Галина Галчонок

не удивлюсь..у кого чего болит...не первый раз дамочка переводит тему в товарно -денежные отношения

Слава З С У !

Она еще должна вспомнить свою любимую тему- кто кому должен жопу лизать))

Галина Галчонок

это у них святое... как и 8 лет...

Дмитрий Каракозиди

Не четыре миллиарда, два миллиарда шестьсот тысяч.

Alla Lala

да нет никаких 8 миллиардов на планете..это фейк.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А сколько миллиардов??

Alla Lala

ну я не считала..но умные люди говорят, что не более 5-6..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит 80 % Индией цы и китайцы. Почти вся планета

Alla Lala

ну их тоже помешьше.. полтора лярда..не более.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо

Юл
Юлия

У них города пустые без людей. Задумайтесь

Александр Захаров

У них не было христианства и гонений на народную медицину. Как результат пользы религии аврамизма.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они в полях живут

Александр Захаров

У нас было где жить

Юл
Юлия

И поля совсем пустые

Александр Захаров

После большевиков и религии все опустело

Го
Гомер

Сейчас эти пустые города как гири на бюджете Китая. Или кошельке тех, кто выкупил в них недвижимость.

Улугбек

Берите больше... 6 миллиардов!!!

Марго Беккер

даже чуть больше...🤷‍♂️😜

Ба
Батыр

И что, не истреблять же их

Андрей Лапин

индейцылюди некоторые

Александр S

Ага. Неожиданно ,да?)

Александр Захаров

Вообще-то не 4, а 3.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но пол Планеты

Александр Захаров

Да. Верно.

Геннадий Смольков

Так и есть больше

Віктор Край

нет. из меньше чуток 3 лярдов

Геннадий Смольков

Ну он прибавил чуток

Tanya K.

И что из этого

Ви
Виктор

не 4 а менее 3