Старый Меломан

🖼 Инспекторы ДПС задержали посреди улицы в Челябинске 20-летнего выходца из ближнего зарубежья с 200 граммами наркотика метадон. Полицейские обратили внимание на молодого человека, когда тот переходил дорогу на красный сигнал светофора, передает корреспондент АиФ-Челябинск со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Дело было в районе привокзальной площади. Задержав пешехода за нарушение правил дорожного движения, инспекторы заметили, что парень сильно нервничает. Тогда в присутствии понятых они его обыскали и нашли в кармане прозрачный пакетик с белым порошком. Экспертиза показала, что это метадон — подконтрольный медпрепарат, свободное обращение которого в России запрещено.И снова чурки?

Ответы
Шредер Брошураторович

Пока у дураков будет спрос на эту дрянь её будут покупать, тут дело не в чурках. Не надо просто пробовать никогда и проблем не будет.

Старый Меломан

это точно

По
Полина

А что вы думаете они в России делают, за что жилье покупают, за доблестный труд! ?

Старый Меломан

конечно нет

По
Полина

Ну что от них можно ждать,

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, цунары черти - надоели. И тут они под русскии именами трлерастию разводят

Alexandr Tokman

хочу посмотреть как рашка зарастёт дерьмом, когда все среднеазиаты уедут!

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Старый Меломан

К сожалению часто чего нибудь происходит .Сегодня черномазый изнасиловал бабушку хотя на родине работал полицейским

Галина Смирнова

Надо строго проверять прибывающих в Россию.И пропускать не всех, а только достойных _действительно желающих работать,а не заниматься бандитизмом.Шпаны у нас своей хватает

Не Врач)

закладчик

Не Врач)

на двадцатку уедет

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Зло от них