Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Где, как не в браке, можно наблюдать примеры чистой привязанности, подлинной любви, глубокого доверия, постоянной поддержки, взаимного удовлетворения, разделенной печали, понятых вздохов, пролитых вместе слез? (Дени Дидро)
Согласны?

Ответы
Юрий Фадеев

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36). согласны?

Алиса -Summer

Абсолютно не согласна с писателем,потому как,..обмельчали люди,утратились духовные и моральные ценности,почти исчезла любовь и доброта...и ещё много..много, можно перечислить несовершенств нашего поколения!

Helena Veselova

Читаю, и ловлю себя на мысли, что опять поются дифирамбы собакам.... Ан, нет, оказывается супругам. И в браке можно, и в дружеской привязанности и в собачьей тоже...

Лена Глотова

Согласна))) но сейчас меня больше поддерживает абсолютно чужая женщина. Ей я могу рассказать все свои сомнения. И она рада нашему общению)))

Юрий Никола

да .........☀️🤗🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ел
Елена

Согласна, если это говорить о старших поколениях... Те, кто моложе, живут уже иначе... У них главное - «я, любимый»...

Елена Ярохович

В супружестве построенном на любви, дружбе и доверии - возможно. А вот браком хорошую жизнь не назовешь

Малыша Карпушина

Согласны, только в браке не наблюдала за 16 лет такого))) но согласна их там нужно искать и наблюдать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верно! А ты с компа или с телефона сидишь?

Малыша Карпушина

С телефона

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А смайлы есть в клавиатуре?

Малыша Карпушина

Нашла вроде 👋

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, классно 👍😊

Alina Nn

для этого не обязательно вступать в брак. Любые отношения подразумевают сии чувства.

Лиса В Красных Кедах

Глупости.брак это только штамп.и зачастую это не привязанность а чистая ЗАвисимость.

Ел
Елена

Согласна. Главное - найти своего человека. Чтобы не разделять эти взгляды в одиночку

Роксана Береснева

Глубокие мысли — это железные гвозди, вогнанные в ум так, что ничем не вырвать их.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывают и такие....

Эмина Мир

Да..но к сожалению сегодня институт семьи как никогда переживает кризис.

Светлана Брух

В наше время практически невозможно достичь таких отношений в браке.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто захочет (двое людей) смогут создать.

Светлана Брух

Теоретически возможно)

Ла
Лара

Если гармоничный и счастливый брак, такая редкость в наше время.....

Милота))

Думаю, это идеальный брак, идеальные отношения и конечно любовь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все приедается. А идеальность отношений - в первую очередь!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А потеряв это, мы плакать начинаем...

Ир
Ирина

Значит я жила не в браке. Как хорошо всё уже закончилось

Татьяна

Если повезёт, но "одиночество вдвоём" - не редкость.

Людмила Бондаренко

Ну да,если есть взаимопонимание и взаимоуважение..