Валерия Манахова

Если бы вы могли вернуться в прошлое на одни сутки,какой бы вы дени выбрали?

Ответы
Д.
Денис .

Я бы в 92-м объяснил своим родителям что такое ваучер и для чего он нужен. А то толком народу не объяснили что и как и кто был в теме - скупал ваучеры у об\нищавшего народа за копейки и приобретал госактивы

Валерия Манахова

я не понимаю

Надежда Доронина

никакой, потому что прошлое осталось в прошлом и нет в этом никакого интереса

Валерия Манахова

всё равно есть интересное,просто вы уже всё видели,и вам больше не интересно

Надежда Доронина

Моя жизнь еще не кончилась. к счастью! И у меня огромные планы и разнообразные интересы, к вашему сведению, но живу я настоящим и будущем.а "ковыряться в носу" от нечего делать - это не для меня.

Валерия Манахова

да как вы так смеете говорить,если уж вам не интересно,зачем вам отвечать на вопрос,знете.....................

Надежда Доронина

а вы не задавайте глупых вопросов. А потом почему вы решили, что я про вас? Где в моем ответе написано "ВЫ"?

Игорь Крылов

Точно не знаю. но какой нибудь из 5-6 летнего возраста. может и постарше 8-10-

Игорь Крылов

Можно и 14, там тоже было хорошо. но не часто.

Рыб

боюсь представить сколько этот вопрос положил людей на лопатки)

Влад Зюзиков

ИДЕВАЕМСЯ ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ КГ ГВОЗДЕЙ ИЛИ КГ ПУХА АААААААААА

Влад Зюзиков

ПАР НЕ ПОНЯЛ УАТТ ПРОБЕЖАЛ

Влад Зюзиков

ТОЧКА ТОЧКА ЗАПЯТАЯ А ГДЕ РОЖИЦА

Валерия Манахова

кривая блядь

Влад Зюзиков

КЛАСС

Камикадзе-Божественый Ветер

Я БЫ ВЗОРВАЛ БЫ МАШИНУ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ТАМ

Анна

когда первый раз была с любимым человеком

Ник Ци

Так на ОДНИ СУТКИ, т.е. вчера???

Ан
Аникс

полжизни, а иначе смысла нет

Валерия Манахова

мдаааааааааа

Pricila

День рождения своей дочери

Furry Big Kotara

КАТОРЫЙ БЫ МЕНЯ УСТРОИЛ БЫ

Simon Lifres

когда я первый раз дрочил

Ирина Ермакова

в самый счастливый!!!)))

Ирина Алесеева

день своего рождения

Валерия Ющенко

день моего рождения

Валерия Манахова

так и знала

Владимир Натынчик

Когда начал курить

Людмила Кузнецова

19 ноября 2005 года)))))

Людмила Кузнецова

Нет, не сказала то, что и должна была

Erbolat Kapyrnov

самый плохой день

Erbolat Kapyrnov

потомочто я люблю такой день

Erbolat Kapyrnov

,,,

I.𝕂öt

7 октября 2014 года

Валерия Манахова

а что это7

I.𝕂öt

ключевой момент... в жизни, сделал большую глупость...

I.𝕂öt

все чего то хотим исправить) только жаль, нельзя)

Анатолий Поздняков

Рождение дочери