Ольга Борисовна

Спойте мне песенку, плиииз))

Ответы · страница 2
Валентина Теплякова

Ну и пусть,в сердце грусть.Не моя вина.Никогда,никогда,не заплачу я.Знаю,что грусть пройдет,знаю,что счастье ждет.Я о нем мечтаю вновь. 😊

Валентина Теплякова

Ну вот.Я вам спела песенку.А мне интерестно,что вам спели еще.

Ольга Борисовна

ааа,, теперь поняла)))), в основном колыбельные пели

Валентина Теплякова

так вот я и хотела их посмотреть.

Ольга Борисовна

ну нажмите на этот вопрос и там все комментарии

Валентина Теплякова

Спасибо.Вы уже все сказали.

Мистер Грэй

Хааваа нагила, хава нагила... а лучше: В семь сорок он приедет
В семь сорок он подъедет,
Наш старый, наш славный, наш аыц ин паровоз...

Мистер Грэй

не страшно. песни у них специфические, не каждый сможет их слушать

Ольга Борисовна

Я слушаю ,нормально, хочу иметь детей я только от тебя....

Мистер Грэй

спасибо Олечка за общение. Я спать.

Ольга Борисовна

Не за что)) приятных музыкальных снов))

Лунный Цветок

Блин! Милая, я не умею петь. Может станцевать?))

Эльдар Акимов

Baby, I've been waiting,
I've been waiting night and day.
I didn't see the time,
I waited half my life away.
There were lots of invitations
and I know you sent me some,
but I was waiting
for the miracle, for the miracle to come.

Дмитрий Гетманский

Ложкой снег мешая, ночь идёт большая... Что же ты, глупышка не спишь? Спят твои соседи, спит и муж и дети, спи скорей и ты малыш!

Ольга Борисовна

опять колыбельная? вы там что все хотите чтоб я в спячку впала?))))

Дмитрий Гетманский

Растяни, меха, гармошка, эх играй, наяривай, пой частушки Бабка-Ёжка, пой, не разговаривай!

Ольга Борисовна

)),другое дело, спасибо)))ножкой уже приплясываю

Павел Кручинин

Ложкой снег мешая ночь идет большая. Что же ты глупышка не спишь. Спят твои соседи белые медведи спи скорей и ты малыш

Павел Кручинин

(;Ж Жалко без звука. Мощное мужское сюсюканье это забавно.

Ярик Поднебесный

стюардесса по имени Гоги.у нево волосатые ноги...борода и усы.по калена трусы...стюардесса по имени Гоги....

Саня Безрукавый

Спи моя радость усни в небе погасли огни месяц на небе блестит месяц тебе говорит спи моя радость усни

Игорь

Хельга ты моя красота , Скажи что за отчество у тебя ? Толи фамилия это твоя или шифруешься от меня . ?

Игорь

в чём ? Что вы Хельга ? или то что красота ?

Ольга Борисовна

подумала что перепутала с кем то

Евгений Андреев

Ааа, в Африке горы вот такой вышины!
Ааа, в Африке реки вот такой ширины!
Ааа, крокодилы, бегемоты...

Ольга Борисовна

Класс!)) спасибо теперь блин до утра её петь придётся,приставучая зараза))

Михаил Шатнюк

В день Высоцкого ,люблю слушать его ,перепеть его немогу,но (полицейский протокол),часто слушаю...)

Михаил Шатнюк

Наверное,но слушать,могу все ,мне по душе,на работе без приёмника ,и работа не клеится,я плиточник...

Ольга Борисовна

Согласна, без музыки всё плохо

Михаил Шатнюк

Приятных Вам песенных дней...! 😉

Михаил Шатнюк

Счастливого времяпровождения!

Михаил Шатнюк

Удачи! Берегите себя любимую!

Ольга Борисовна

Спасибо и вы берегите себя!

Михаил Шатнюк

И Вам спасибо,стараюсь!уже больше 8ми лет занимаюсь эндогенным дыханием очень хорошая штука,способствует обмену веществ и повышенной концентрации углекислого газа в крови.

Руслан Абвгдежз

"Петь птицы перестали, свет звёзд коснулся крыш, в час грусти и печали ты голос мой услышь...".

Алексей Кожура

Наш паровоз в перед лети! В коммуне остановка ! Иного нет у нас пути в коммуне остановка!)

Ольга

А вооооооот они условия, а воооот она среда ...А впрочем для здоровия полезны холода )))))

Ольга Борисовна

))) спасибо, я такую ещё не слышала

Ольга

Ну как же, это из "12 стульев" )))

Ольга Борисовна

из которых? старых или с Мироновым?

Ольга

С Мироновым ( сцена в ресторане)

Ольга Борисовна

чёт никак не могу вспомнить, ну ладно, спасибо

Ольга

На ютубе наберите строчку и вспомните))) Пожалуйста.

Петр Холод

В лесу бродила Оленька, была там не одна. И бравого зайченочка, взяла и прогнала...

Ольга Борисовна

я б не прогнала, я бы съела

Петр Холод

Хороших зверят есть жаренными не надо, берегите природу!

Ольга Борисовна

а зачем он ко мне пристал?

Ольга Борисовна

ну а что ему крольчих мало? чё он ко мне пристал?

Петр Холод

Во первых он там живет, во вторых Вы пришли.

Ольга Борисовна

ну и что? погулять чтоль низя просто?

Ольга Борисовна

ну вот и пусть не пристаёт, а то пну

Рашид Ахматукаев

как на горке на горе стоял домик во дворе в этом домике жил дед хорошо он был одет

Денис Супряга

Ля ля ля ля ля ля...едет такса на такси едет такса на такси.. все приехала..мерси..

Bart Simpson

Спой мне песню перепелка перепелочка раз иголка два иголка будет елочка)))))

Татьяна Московкина

Будьласка." Ой.гоп,тай усе,кума паску несе А в кумицi порося,воно вирвалося!"

Алекс Венцель

А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер, весёлый ветер, весёлый ветер...)))))))))

Валерий Пресняков

Могу предложить песню с сайта Высоцкого,которую Вы ни когда не слышали.

Ольга Борисовна

Я посмотреть не могу я с телефона, спасибо

Валерий Пресняков

называется,Рабы сосите пиво.

Валерий Пресняков

просто послушайте. Но я против нашего государства ни чего не имею.