Nikola Kozhochinu

Почему Евреи хранят серебро свое в мешках своих?

Ответы
Edith Rusonik

ne znaju. u menja net stolko serebra, chtob v meshke hranit. chtob meshok kupit - vsje serebro i potrachu. i nafiga?

Камиля Абдуллаева

у них столько серебра!? или я не те мешки представляю? 😉

Nikola Kozhochinu

Некоторые люди рассчитывают что все могут купить,но не Бога.Чем купишь Бога?Ибо и так все Его?Мы христиане спасение и все блага получаем от Отца нашего Небесного даром а Ему нужна лишь наша благодарность и любовь.

Небеса Мои Обетованные

Чтоб не потускнело.)))

Ергалиев Жомарт

Дааа, не знал...

Nikola Kozhochinu

Потому что они живут Ветхим Заветом,тобишь спасение надо купить.

Небеса Мои Обетованные

За 30 серебрянников?

Nikola Kozhochinu

30 сребреников это другая тема.А я имел ввиду закон.

Ергалиев Жомарт

не знаю что с евреями, но серебро в мешок положил

Небеса Мои Обетованные

Анекдот.Едет поручик Ржевский в поезде,на верхней полке.А внизу две дамы мило беседуют.Одна другой говороит: -Знаете милочка,никогда не кладите яйца на серебро.Они от этого тухнут. Век живи,век учись! Подумал поручик Ржевский и переложил свой серебрянный портсигар,из какрмана брюк в карман пиджака.

Algirdas

чтоб на шею повешать

Nikola Kozhochinu

Потому что пытаются спасение купить,это закон Моисеев.Они живут и сегодня Ветхим Заветом.

Таня !

иудейская тайна...

Nikola Kozhochinu

Потому что они живут ветхим заветом,где спасение нужно было покупать,мы живем Новым Заветом и по нему мы спасение получаем даром благодаря креста Христова.

Таня !

вот понятно теперь