Natali Shelkovica

В чем смысл вашего бытия??

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

Natali Shelkovica

так я у людей хочу узнать

Максим Jw

Узнавать необходимо истину 🙂 а не отдаленные от неё мнения людей.

Natali Shelkovica

все мнения важны

Максим Jw

Нет. Важно мнение самого Бога или грамотного специалиста!!!

Lаzy

Думаю, выполнить то, что делаю прямо сейчас. Если разобраться, вся предыдущая жизнь- была лишь подготовкой. Перед выходом на эту сцену.

Natali Shelkovica

вво как

Гриша

в его бытия совершенствовании...используя свое самосознание, бытие развивает свои различные формы, что есть эволюция

Natali Shelkovica

неплохо

Владимир Ляпин

Не огорчать мою баушку. Сегодня я выпил во дворе, а ей пел про её серые глаза.

Natali Shelkovica

и как она

Владимир Ляпин

Молода ещё, не знает эту песнь Трошина.

Natali Shelkovica

а ты знаешь

Владимир Ляпин

А что-то вдруг вспомнилась.

Natali Shelkovica

Владимир Ляпин

"До чего ж ты хороша, сероглазая, как нежна твоя душа понял сразу я..."

Natali Shelkovica

да хорошая песня

Семён

Я строю свою жизнь на основе своих убеждений, принципов, морали.

Семён

Я промолчу ... )))

Natali Shelkovica

прикольно

Семён

🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Трижды Кот

Оставить о себе добрую память.... Кажется, получается....

Natali Shelkovica

тебе это важно?

Трижды Кот

Безусловно..... Мы приходим в этот мир, чтобы любить и созидать...

Natali Shelkovica

неплохо

Артёмка

Собирать в лесу грибы, чтобы не помереть от голода.

Natali Shelkovica

щас сбор платный

Артёмка

а ваш?

Natali Shelkovica

развиваться духовно

Артёмка

Почему у меня в деревне бесплатный. Кто хочет тот и собирает сколько захочет.

Артёмка

а ваш?

Артёмка

Натягивать интернет провода?

Че
Человек

Служение Богу и ожидания Его царства на земле.

Natali Shelkovica

умничка

Че
Человек

🤝🙏

Natali Shelkovica

🖼

Ви
Виктор

Постебаться, не говоря пути выхода, как у всех

Natali Shelkovica

получается?

Ви
Виктор

Конечно, иногда

Natali Shelkovica

и то хорошо

Василий Сычёв

Ни в чем.. Живу, как и что Бог на душу положит ))

Natali Shelkovica

тоже не плохо

Эд
Эдуард

В нем нет никакого смысла,кроме выживания.

Natali Shelkovica

тогда почему никто не хочет умирать

Эд
Эдуард

Умирать просто так-удел слабых людей. У меня жена инвалид. Что с ней будет если это произойдет? Кто о ней позаботится?

Natali Shelkovica

а если вдруг так случиться...что тогда

Магистр Околовсяческих Наук

Открывать людям глаза на ложь их библий

Магистр Околовсяческих Наук

Да...я цитаты из оригинала библии дословные людям даю и у них глаза открываются...что Эль это Отче а Элохим Яхве это один из многих его сыновей...просто в оригинальном тексте на иврите все это не менялось переводчиками....а уже в переводах Эль и Элохимы заменено словом Бог...вот и путаница...и Эль не у дел...за это в ад положено

Natali Shelkovica

кем положено

Магистр Околовсяческих Наук

Эль каждому сыну дал народ и территорию...Элохиму Яхве досталась Иудея и иудеи...Ханаан и Финикия........вот смотрите что в оригинале библии дословно сказано......Книга Судей Израилевых Глава 11....12 И послал Иеффай послов к царю Аммонитскому сказать:.....24 «Твой Элохим Хамос тебе дал те земли и владей ими, мой Элохим Яхве нам дал эти земли и мы владеем ими».,........видите Хамос и Яхве два равных Элохима,....Так же Элохимом является и Ваал...и многие другие......У Эля две жены Ашера и Рахмайю...и 70 детей Элохимов....

Natali Shelkovica

уже не интересно

Магистр Околовсяческих Наук

Еще бы...у вас вера в переводчика а оригинальный текст вы низвергаете..это Ад.......вот еще пример оригинального текста без искажений.......Бытие 35.1. Элохим – сказал Иакову: встань, пойди в Вефиль и живи там, и устрой там жертвенник Эль , явившемуся тебе, когда ты бежал от лица Исава, брата твоего.........и Иер 8:8 подтверждает что библия в переписи переводчиков ложь.....,......SYN
Как вы говорите: «мы мудры, и закон Господень у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь.
NRT+
Как вы можете говорить: «Мы мудры, и Закон Господень у нас», когда на самом деле в ложь превращает его лживое перо книжников?
RBO-2015 +
Что же вы говорите: „Мы мудры, Закон Господень с нами“? Пишет ложь лживое перо книжников!
Иеремия 8:8 — Иер 8:8: https://bible.by/verse/24/8/8/

Василий Стеклов

Оставить после себя себе подобных😁

Natali Shelkovica

это радует

Natali Shelkovica

🖼

Василий Стеклов

Ой... Спасибочки! Таю😁

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

Это касается лишь меня, Натусик...!

Natali Shelkovica

постараюсь

Улугбек

🙏🖐🙋‍♂️😉

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

Кого же... пристрелила, Натали!?!?!🎯💘

Natali Shelkovica

🖼

Александр, Н.новгород

Избавление от кармы... А как у Вас?

Александр, Н.новгород

В ты хочешь качаться на месте?

Natali Shelkovica

нет...хочу бегать

Александр, Н.новгород

в какую сторону, налево?)))

Natali Shelkovica

уже нет

Изо_Льда)

Сеять разумное, мудрое, вечное...

Natali Shelkovica

получается?

Изо_Льда)

Да

Natali Shelkovica

это радует

Владимир Зарубин

Приготовление к вечной жизни.

Natali Shelkovica

если я что не знаю....то читаю Библию

Владимир Зарубин

Я то же так делаю.Так если Вы считаете,что я неправильно прнял эти тексты Библии,то покажите мне это в Библии.

Natali Shelkovica

да ты все копируешь...а своими словвами не можешь сказать

Владимир Зарубин

Смотрите внимательнее,я перед цитатами писал своими словами.

Natali Shelkovica

хорошо...буду смотреть

Игорь

Развитие. Эволюция. А Вашего?

Natali Shelkovica

ну вы же знаете...что я за духовное развитие....а как вы эволюционируете? можно узнать?

Игорь

Вот, с Вами общаюсь, Наталья. Как элемент эволюционного процесса. Кое-чему учусь у вас, кое-что помогаю переосмыслить вам. Кстати, эволюции без духовного развития нет.

Natali Shelkovica

ну слава Богу...

Игорь

Вы довольны?))

Natali Shelkovica

очень

Александр Губко

Не знаю, но хочу быть удавом!

Александр Губко

С чего бы это???

Natali Shelkovica

материшься

Александр Губко

Это нормально.

Александр Губко

Главное не переборщить.

Natali Shelkovica

у удава все равно жало

Игорь

Экзамен сдать в конце жизни.

Natali Shelkovica

какой

Игорь

Не какой а кому. Он сам за все спросит.

Natali Shelkovica

однозначно....

Игорь

🌹

Natali Shelkovica

🖼

Игорь

Спасибо!

Natali Shelkovica

пжлст