Евгений Бриг - Снежин

чешский поэт Франтишек Грубин. И это был лишь отрывок из его стихотворения:Еще не осень! Если я терплю, как осень терпит лужи, Печаль былого бытия, Я знаю: завтра будет лучше. Я тыщу планов отложу На завтра: ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда. Я, как безумный, не ловлю Любые волны. Все же, все же, Когда я снова полюблю, Вновь обезумею до дрожи. Я знаю, что придет тоска И дружбу, и любовь наруша, Отчаявшийся чужака - В самом себе я обнаружу. Но в поединке между ним И тем во мне, кто жизнь прославил, Я буду сам судьей своим. И будет этот бой неравен.

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Мой гроб ещё чумит в лесу.. Он нянчит гнезда..» Как прекрасно сказано! Спасибо! 🌹

Евгений Бриг - Снежин

Галина Семенихина
19 июл 2021 в 20:43
В ЛАДОНИ МОРЯ ОКУНУЛАСЬ ДУША...
В ладони моря окунулась душа и растаяла...
И сердце заблудилось где-то в мелодиях волн
И я слушаю эту жемчужную музыку моря
Чудесный дом в зелёном саду на берегу моря...
Спускаюсь трепетно к моей стихии, которая давно меня ждёт...
И я слушаю эту жемчужную музыку моря,
Где его волны обнимают меня своим восторженным состоянием,
Вдохновляя красотой и бесконечностью,

Чи
Чин

Мы смело в бой пойдем и Евгения …обойдем

Евгений Бриг - Снежин

И ..!! Слава БОГУ! .. Дерзайте! и вам воздастся..🖼

Николай Смирнов

Точно.