Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Фильм "Хищник", где инопланетный чужак ведёт охоту на людей, причем убивает всех из отряда Датча по отдельности и разными методами, хотя имея превосходство маскировки и технологий мог убить всех быстрее, но он выслеживал, причем не убивал безоружных как ту девушку, беременную и ребенка с игрушечным пистолетом, не убил спящих когда пробрался незаметно через ловушки, а забрал только тело Блэйна убитого им ранее. Возможно у него есть свой кодекс чести охотника и он умеет мыслить. Убивает только в бою, вооруженного человека, который может ответить ему. Как думаете ?

Ответы
Карлсон

Вообще-то не "возможно" а так и есть. У Охотников был кодекс чести. Это не просто убийцы, а раса воинов, которые путешествовали по Вселенной и искали равных соперников.

Котик - Наркотик )))

В не самом лучшем продолжении — чужой против хищника — там всё это подробно описали и рассказали

Ник Ци

Книга уже давно по фильму есть. Там мотивы инопланетянина описаны

Hi
Hiреr

Он же был охотник , у них был свой кодекс -чтобы ценнее была добыча

Лукас Шакал

Йаутжа охотники, им нравится когда добыча сильна и даёт отпор.

Валерий Герасимов

Всё разъяснено в последующих номерных продолжениях...

El Fuego

ну для него это спорт