Alla Lala

В вагоне метро сидели арабы и громко орали на весь вагон. О чём-то болтали, смеялись..несколько человек. Это бесило и раздражало, их громогласность, не умение прилично вести себя в обществе, это было неприятно.. Через пару недель в другом вагоне метро так же громко хохотали и болтали толпа немцев.. И я поймала себя на мысли, что меня это не раздражает, мне комфортно, и эта болтовня и смех и вопли. То есть бесят чужаки, те, кто НЕ НАШИ.. У вас так же?

Ответы
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У всех так, наверно. Но что интересно, если бы точно так же себя вела группа шведов, вряд ли бы это кому то непонравилось)) А вот если бы русскоязычные, то реакция у Mitreisende была бы больше негативной. Согласна?)

Alla Lala

я же говорю о себе.. Откуда я знаю реакцию других людеи..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну я так, глазами немцев...)

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Фомичев

У нас однако тишь и благодать , не слышно шума городского над невской башне тишина , а на штыке у часового горит полночная луна .

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, когда гаденыши порядок нарушают отвечать должны, а когда начинаешь делить на своих и чужих получаешься проституткой))))

Са
Санта

Я думаю, если бы вы сделали замечание немцам, они бы вас не изнасиловали и не зарезали. Может, в этом суть

Alla Lala

😳

Серёжа

нет,на обьекте есть такие, но всегда вежливые.... не многие говорят на русском, но стараются...

Alla Lala

какие такие?

Серёжа

не знающие Русского

Alla Lala

да тема не о знании языка

Io
Iosеf

У нас все чинно и благородно...свои чужие молча едут по своим делам, другим не мешают..

Alla Lala

просто снимают на камеру дикие скандалы и маты и выставляют в Ютуб?

Io
Iosеf

Везучий я видимо ...ни матоа ни скандалов не слышал и не видел.

Alla Lala

потому что от телека сутками не отходишь, всё слушаешь сказки старого пердуна Вовки Путина? 😄

Io
Iosеf

Он же твой кумир, свой фетиш мне не вешай)

Alla Lala

кумиров пидорами не называют ))) Ну скажи: Вовка Путин - Пидорас! ))))

Ва
Валентин

Это раздвоение личности болезнь запускать не следует .вовремя лечится надо.

Konstantin Leytan

Ага, у нас в автобусах индийцы ездят студенты тоже раздражают.

Alla Lala

обычно они не шумные..

Konstantin Leytan

Не скажи, еще какие горластые

Alla Lala

😳

Konstantin Leytan

Когда толпой да на своем языке, это же те же цыгане.

Лос Ещё-Один-Лос

хочешь сказать, что в киеве немцы - свои, а арабы - нет?

Alla Lala

без понятия.. я там никогда не была

Лос Ещё-Один-Лос

а ты различаешь арабов и турок?

Alla Lala

естественно )))))

Иван Заевский

Не так же, раздражают все кто так себя ведёт

Alla Lala

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот вот. Мы русские добрее) Скучаю по тебе.

Alla Lala

заметно..

Игорь Калиниченко( Русский)

🌷Это по тебе заметно. Хорошая;🌷🌷

Денис

нет. но больше бесят чужаки, чем свои.

Alla Lala

😳

Денис

🤷🏼

Карлсон

Немцы тебе давно своими-то стали?😁

Alla Lala

всю жизнь..

Карлсон

Я так и думал, что со времен фюрера еще.😎

Alla Lala

да я моложе тебя, старый )))))

Карлсон

Ну видно же, что обидка на русских зародилась давно. Понятно, чью идеологию ты поддерживаешь. По комнате ходишь наверно строевым шагом и зигу кидаешь.😎

Alla Lala

Zигуешь ты, путинист )))))

Robert Stup

Нет. Тебя бесит потому что ты - дура!

Alla Lala

а народ сказал, что у них так же ))))

Старый Тупица

А меня бесит в метро все, кто орут

Alla Lala

😄 понимаю..

Старый Тупица

Когда вынимают

Фи
Фигаро

хорошо что пмс не каждый день..

Alla Lala

у тебя ПМС? 😳

Фи
Фигаро

да...а у тебя?

Alla Lala

так ты баба? бывает..😄

Сергей Никифоров

Это и есть ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

Alla Lala

🤔

Сергей Никифоров

Будь то арабы, немцы или русские - не важно...

Alla Lala

в транспорте?

Сергей Никифоров

Да, в транспорте. Вы же про метро разговор начали.

Alla Lala

🤔

Я С Луны

Все они наши. Все люди братья

Александр Мамедов

Нет. Немцы ужасно противные.

Alla Lala

А Вы откуда знаете?

Александр Мамедов

Так когда смотришь фильмы про гестаповцев.

Alla Lala

а.. так Вы ещё и тупой😄

Хороший Человек

Русские не орут. Хохлы тоже

Alla Lala

с чего ты взял??

Хороший Человек

В России. Как они себя ведут в гермашке, я не знаю