Дима

Приветствую, Уважаемые) А без чего ваш отпуск не будет полноценным?)

Ответы · страница 4
Гульсум Турлина

Без отдыха, без путешествий

Дима

Как далеко путешествовать?

Ви
Виктория

без солнышка и отпускных))))

Ви
Виктория

Замечательно)) и даже просто прогулки по набережной

Ви
Виктория

Да.. тоже хороший релакс))

Дима

Но фактор погоды тут тоже влияет)

Ви
Виктория

Главное, что сейчас лето) И дожди сейчас тёплые.

Дима

Зимой дождь намного неприятное))

Аптер Пётр Яковлевич

Отпуск всегда есть отпуск.

Дима

О есть удачные, а есть и не очень)

Дима

Согласен) об этом и спрашиваю

Дима

Он тоже разный : пассивный, активный, созерцательный, пляжный, горный...и т.д. и т.п)

Аптер Пётр Яковлевич

Раньше ездили в Крым,теперь в Скадовск.

Дима

Впервые слышу такое название

Аптер Пётр Яковлевич

Скадовск это известный курорт в Херсонской области,Джарылгачский залив.

Аптер Пётр Яковлевич

Не страшно,зато Аы наверное бывали там где я не был

Lu_Star

Без отключенного телефона

Дима

Удаётся ли Совсем от него избавиться на время отпуска?

Lu_Star

Надо далеко уехать, чтобы интернета не было, тогда без вариантов.

Lu_Star

У меня дача всего 8 км от города, но там и звонки почти не проходят... Не то что инернет

Дима

Какую-то связь всё же надо иметь

Та
Татьяна

Без денег и хорошей погоды

Людмила Преснецова

Всё заключается в погоде !

Людмила Преснецова

Вот нам в Абхазии с 2 июня по 6 июня такое случилось ! На море шторм , с дождём , холодом , как на севере . Одно спасение , когда купили дождевики и тогда поехали на экскурсии и время проводили в отеле , путёвка была на 10 дней ! С 1- 10 число и 10 уехали ! !

Людмила Преснецова

Да и очень жаль , но экскурсии нам подняли настроение , а вот пляж подвёл к сожалению !

Людмила Преснецова

Теперь уже дома , так что Уже всё равно !👍🌹🤣

Людмила Преснецова

Конечно , а как без них и даже загар 5- дневный !

Олег Соколов

дА АВОТ ТОЖЕ ПОВИС ЗДЕКСЬ.

Дима

На это не стоит тратить отпуск целиком)

Евгений

Ну, наверное, без алкоголя

Соня

Без сна и чистого водоема)

Серафима

Без поездки на наше место

Дима

А какое Ваше, если не секрет?

Серафима

На Оби есть остров

Серафима

Да, на моторке

Серафима

Ага)) на море нет возможности съездить, поэтому ездим куда есть)))

Серафима

И не расстроены))

Серафима

Зато наслаждаемся тем, что есть и не ноем)))

Марина *****

Без того, чтобы выспаться

Марина *****

Самое хорошее))

Ирина Ирина

Отпуск по-любому отпуск!)

Дима

Да-да) Порой они не сопоставимы)

Ирина Ирина

Бывает!)😉

Дима

Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот - кому хватает))

Ирина Ирина

Согласна полностью!)

Nn

Добрый день Без!
Без моря

Та
Татьяна

без поездки куда -нибудь

Та
Татьяна

а что мешает, Марина? мы тогда ездили на машинах , с детками. нас человек 15 было.

Ма
Марина

То же молодость была! Сейчас многое мешает, начиная от стоимости и продолжая бытовыми условиями. Мне сейчас позвоночник не позволит спать в палатке. А с более-менее организованными ночёвками и в туристических целях - я бы с удовольствием.

Та
Татьяна

мы поехали , у нас ничего своего не было. все сваты и дети дали- и палатку, и матрасы, и все другие причендалы.а насчет позвоночника, Марина, скажу. -матрасы не те тонкие, кровать -матрас двухспальные. они и высокие и большие, и удобные. спишь как на настоящей кровати...только на свежем воздухе. сваты давно так отдыхают, у них все налажено. палатка- кухня., газовая плитка. мы даже пироги с ягодами пекли на сковороде! палатка- туалет с рундуком, ямой. а палатки сейчас не те , что были у нас в молодости, в которые надо на четвереньках влезать. большие удобные.

Дима

Цивилизация шагнула вперёд))

Та
Татьяна

это здорово!

Амазонка Элизонка)

Без душевной гармонии!!!)

Дима

Ооо, это очень тонкая материя)

Амазонка Элизонка)

О. Знакомые слова!))

Амазонка Элизонка)

Знакомый говорит))

Вера Гудкова

Он должен быть активным!

Дима

А в чём проявляется ваша активность?)

Вера Гудкова

Плаваю,хожу в походы,путешествую...

Вера Гудкова

Даже на перевале Эльбруса была.

Ол
Ольга

Без хорошего настроения

Дима

Остальное потом можно решить

Жена Дракона

Без хорошего настроения

Дима

Поддерживаю) Это первостепенно)

Ел
Елена

без поездки куда-нибудь

Ел
Елена

не обязательно

Ел
Елена

да, и набраться новых впечатлений

Armen Avanesov

Без новых красивых мест

Armen Avanesov

Идеальныс отдых был например под Барселоной, день море,день поездка в Барселону и окрестноси, или в Хорватии,то же самое

Armen Avanesov

😉✌️