Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я вот горжусь сайтом, заметила, что тупых тут гораздо меньше, чем тех, кто ими талантливо прикидывается)) А ваш талант как проявился на спрашке?

Ответы
Просто Вишенка

Привет) Чёт не замечала за собой особых талантов. Разве что талантливо прикидываюсь талантливой, правда ещё не решила в какой области))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это особый талант, от рождения, видать) привет)

Просто Вишенка

Да вот сама гадаю откуда во мне сей талантище?! ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гадай, не гадай, а пользуйся)

Ҭɑлùя

🤔даже не могу сказать... Привет, Ань!) Наверное, это лучше спросить у тех, кто здесь со мной общался. Ну, вот у тебя, например)

Ҭɑлùя

Да вот и я всегда говорю, почему нельзя то? Я как ребёнок верю до сих пор, что такие люди не только есть, но и их большинство. По крайней мере, мне очень редко попадаются негодяи какие-нибудь. То есть, в моём случае работает закон, - как ты к людям, так и они к тебе...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моем тоже работает, жаль только многие воспринимают искренность за наивность.

Ҭɑлùя

Это да. Некоторые просто считают это слабостью. Но, пусть это будет их проблемами. Говорю именно проблемами, потому, что не тянула бы их "неведомая" сила к таким людям, как мы)

Ҭɑлùя

😁будем сами собой и пусть тянутся, может и поймут что-то😉🧸

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поймут, хотя, это уже их проблемы

Дмитрий Тихонов

Если вопрос не серьёзный, стараюсь рассмешить собеседника! Понимают не все. Не понимают те, кто считает серьёзным глупости!

Сергей Субботний

3 раза законфликтовал. 2 раза был ошарашен неадекватами. раз 10 узнал что-то новое и интересное. вот такие таланты.

Пу
Путник

Трудно судить о своём талант. Это пусть люди со стороны скажут. Тупым прикинуться порой просто весело.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гораздо сложнее, чем им быть

Пу
Путник

Согласен, надо все время не терять бдительности))

Пу
Путник

У меня уже целая коллекция шариков. Спасибо. 😊😊😊🌷

Пу
Путник

Конечно. Приятно.

Пу
Путник

Дарить всегда приятнее чем получать

Пу
Путник

Понятно, что не всем подряд)

Черкес

Аня, привет! К сожалению у меня нет талантов, поэтому даже Спрашка не может проявить то, чего нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, много ты успел настрочить за 4 часа))

Черкес

Вообще без остановки строчу как из пулемёта Максим

Алекс Венцель

Об этом нужно спросить тех, кто со мной общается. Трудно самому себя оценивать...)))))))

Лиска

Не знаю, но в ЧС только один раз попала..отказалась быть виртуальной любовницей..

Виктор Худошин

да я не знаю - со стороны -то видней))))) а с вами мы,вроде,что-то обсуждали))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка, все мы тут обсуждаем что-то

Сергей Баженов

Стараюсь быть ещё тупее , тогда по умственному развитиию как бы на ровне

Александр

🤔
истинно талантливые люди свой талант не замечают...😂😂😂

Раш

"Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны" (с)

Бо
Борис

глядя на твою з...... научился кататься на багажнике велосипеда

Сергей Дурнев

Мы с Казьмой Прутковым ваще тталантливы и без Спрашивалки.

Tooroconsan

🤪😜😈🤡👹👺🥴

Тыдыщ Ч

Горжусь вами, но вы неправы, тупых все же гораздо больше ))

Ронин

это радует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, как то было, что коллеги на каждом углу))

Тыдыщ Ч

мало ли что коллеги, тут главное качество!

Ронин

Каком углу,?

Ронин

А точн

Танѩ

Даже не знаю....вроде и талантов нет ,чтобы проявлять)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь люди сами замечают и озвучивают)

Танѩ

Ну,наверное способность оставаться собой,если уж про спрашку речь

Танѩ

Спасибо,тебе Аня)))я постараюсь не подвести)😉

Дневной Заяц

В моём случае проявляться нечему.Я не талантливый.

Дневной Заяц

А вы правда имеете всех в виду?

Дневной Заяц

У вас оригинальный ник.Мне нравится.Фото хорошее.Местные маньяки как реагируют?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как обычно, кто дальше своего носа не видит, тому одна жопа мерещится))

Дневной Заяц

Трудно не согласиться с вами).Я вот велосипед рассматривал..не отказался бы от такого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я вас узнала)) Как отдыхается, после трудов ночных?

Ок
Оксана

В эпистолярном жанре актерское мастерство)))

Alexsey

На месте поздняк метаться будет;)))

Alexsey

И что за место такое таинственное?;)

Ок
Оксана

Оййй...а это уже по ситуации)))

Ок
Оксана

А на него что смотреть?)))

Alexsey

Ну например, силу волю вырабатывать;))

Игорь

Ни как. Заданный вопрос мною сужу по ответам.