Владимир Шнайдер

Кто знает как тачить постель на блоках? какие нюансы???

Ответы
Ирина Макарова

У меня новый блок, он вообще без постельных вкладышей на распредвал. … Собирай все в кучу и тащи к ним , на приемке Анатолий тебе все расскажет , что точить , под что точить. … Так смотря , какая резина. Вылет дисков в этом случае , не основной параметр.

forum.uazbuka.ru›Почти все об автомобилях УАЗ›t-144125.html

Иван Овчинников

Блоки:бетонные,двигателя,подъемные(цепные,ременные,тросовые). О чем вопрос? Есть технология обработки металла резанием.Фрейзерные работы

Надежда Захаркина

Володя, я не поняла смысла или это какой-то професианальный термин?

Пп
Ппло

не знаю.понимаю-вы знаетете

Лю
Людмила

что-то я не совсем поняла....

Дима Самойлов

Ух ты , не знаю даже что это)

Наталья Бжитских

Кто-то может и знает...)

Людмила Галстян

я даже не знаю о чем вы

Антонина Стасевич

нюанс один - непонятно