He
Helen

Интересное наблюдение. Почему, когда задаёшь конкретный вопрос, да ещё и с точными координатами ключевых моментов, с указанием до мелочей всех нюансов, некоторые начинают копать не в этом конкретном месте, а где -то в своих блужданиях по мукам..? *Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?*..?

Ответы
Андрей Потапов

еще и начинают командовать... типа, а ты делай так (смотри, учи, думай и т.д.), я им так и пишу:
бля! я спрашивал, что мне делать?

He
Helen

🤣👍

He
Helen

🍊

Александр

Чем богаты. Когда ты у гугла чего спрашиваешь, он тоже миллион сайтов тебе выдаёт, по ключевым словам запроса.

He
Helen

Аа, значит они все типа гугла? 😁

Александр

Да. ИИ.

He
Helen

Усекла😁

Ценитель Прекрасного

Ёпрст, столько раз! Люди идиоты, определённо.

He
Helen

Слепые наверное, читать не умеют😁

Ли
Лиза

Точно

He
Helen

😁👍