Елена Исаева

Блуждание по интернету настолько же безмозглая идея, как постоянное переключение телеканалов?

Ответы
Александр

Мне кажется, что по своему определению идея не может быть "безмозглой". Ибо рождается именно в мозгу..Ну или должна. Прошу прощения за умничание..Что-то захотелось под вечер..😉 🌹

Алекс С

ну почему же если ты в поиске инфы ты можешь чтото подчерпнуть для себя полезного)

ᚦᛊ∨ᛁ

....это интересный и красочный мир, полный удивительного и захватывающего..)))

Игорь Илюшин

Блуждение по интернету напоминает генеральную уборку в квартире

Ме
Медея

да, но некоторые не могут без этого - постоянно в поиске...

Иван

бороться и искать....найти и не сдаваться

Ме
Медея

верно!

Си
Сибирячка

Ну что поделаешь.. Ищем общения, новых впечатлений

Иван

понимаю

Коля

Найди себе интересные сайты и не блуди 🙂

Андрон Шрайбикус

В инете можно хоть самому что-то сказать

Владимир 10.17

по интернету можно и просто ХОДИТЬ )))

Серик Рустимов

Нужная информация для искателя!

Иван

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

кто без цели лезет в инет?🤔

Геннадий Анисимов

Хуже!

Иван

👍