Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу стать таксисткой, учусь ездить на машине. Сейчас у меня стадия переключения передач и правая колея. Я пока не понимаю где передняя передача, а где задняя. Стоит ли еще поучится. Рано мне выходить на линию? Как думаете? Для друзей сообщаю, мой бизнес-план- купить много водки, коньяка и пива. И катаясь по городу в Новогоднюю ночь продавать спиртное с наценкой! Как вы думаете, это для полиции сейчас не очень важно? А то я боюсь.

Ответы
Олег Чернов

Чтобы не бояться, стань сначала милиционером! Тогда можно будет осуществить бизнес-план без работы в такси!

Хома Сапиенс

У хомы такое ощущение, что он сейчас биографию Адама Козлевича перечитал)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я и вас эх! прокачу!

Хома Сапиенс

Хихихи) ня 🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

Садись ко мне коленки и помчались! 🥰

Хома Сапиенс

Вечер перестает быть томным)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу! Это я так написала? конечно я не такая. Хома иди к мамочке, залезай в норку и спать!

Хома Сапиенс

Ну вот((

Валерий Герасимов

Если снежиночкой нарядишься,то в Новогоднюю ночь точно не пропадёшь!!!