Victor Charyev

Решил разбогатеть, начал придумывать бизнес-план, но оказалось, что все мои планы уже прописаны в Уголовном кодексе...

Ответы
World See

А я хочу съездить в Бразилию по обмену опытом,они там позаимствовали у банка 3тонны денег,правда заходили они в банк по своему входу сделанному под землёй

Victor Charyev

🤣

World See

😉

Александр Захаров

В нём всё- бараки длинннные как сроки... деньги, карты и обман... вот только что- я прочитал про это- не ниже трех не свыше десяти... Высоцкий.

Victor Charyev

👍

Николай Мардвинцев

грабани "ювелирку",подельников на "небеса",золото закопай.Отсидишь (если поймают) и да здраствует новый миллионер.!!!

Victor Charyev

☹️👍

Николай Мардвинцев

хорошего мало.Отдали все ЦОФы,шахты,Магнитку...Откат получают 10% там на верху...Работа за капейки да и то хрен найдешь....Обьебаловка везде.Одни таксисты.Я сам себе ЗИЛ купил в 2008г. Бамблю потихоньку...Нет "достойной" зарплаты нигде.Сам шоферю с 80г....1 класс,профессионал,все категории..Учился а не покупал как щас...На шахту устроится надо 1000000..Это к примеру.Все на деньгах.

Victor Charyev

долго так продолжатся не может

Николай Мардвинцев

пусть казахи бастуют....Ихняя власть.Что хотели - то и получили..

Victor Charyev

👍👍👍

Пр
Продолжай

мдаа...как сказал т.О.Бендер: "есть 400 относительно честных способов отъема денег... я чту уголовный кодекс!"

Victor Charyev

🤣👍

Пр
Продолжай

пилите, шура, пилите...😆

Victor Charyev

дай мильён...ну дай мильён.. у тебя их много🤣

Пр
Продолжай

😁💎....охотники за табуретками🤣

Ир
Ирина

😁😁😁 Все что нам хочется, либо аморально, либо криминально, либо ведет к ожирению..

Victor Charyev

🤣👍

Ир
Ирина

😂😂😂

Евгений Васильев

Как сказал Антибиотик, кради составами. Это более выгодно и менее опасно.

Victor Charyev

👍

Любовь Арутюнян

Какой хороший у нас Уголовный кодекс! Можно без бизнес-плана обойтись!

Victor Charyev

🤣👍

Галина

ХОРОШО ЧТО ЗАГЛЯНУЛ в ук а ,а то сидетьза решеткой в темнице сырой .

Victor Charyev

🤫🤣

Мила Видная 🇷🇺

Да, шеф, ваши планы не реальны, скромней надо быть!😆😂

Victor Charyev

🤣

Галина Татаринова

Видите, как все просто. Не нужно изобретать велосипед.

Victor Charyev

🤣

Angelina Goncharova

купюры рисовать ? - надо отвечать и за печать - тоже

Victor Charyev

🤣

Михаил Алексеенко

Остались ещё такие, как " Градостроительный"...

Victor Charyev

👍

Бэла

А Вы шутник.Так ничего и не попробовали?

Бэла

Мы там проезжаем,когда в Алматы едем.Суровый край

Victor Charyev

откуда и почему суровый....вы наверное с перевалом спутали

Бэла

Да,я про перевал

Victor Charyev

а я с пгт мой дом 100 метров от границы с киргизией....

Бэла

Понятно

Галина Мамаева

Поучиться надобно у тов.О.Бендера😁

Victor Charyev

🤣👍

Yuri Kozhevatov

Ну и что, главное,быть другом гребца!

Мила

Ну вот, не надо даже напрягаться!

Victor Charyev

🤣🤫

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Там всё предусмотрено.

Victor Charyev

☺️

Наталья Александровна

Как вам не свезло!!😄👍

Victor Charyev

🤣👍

Капитолина Хохлова

Всё проверено рыбы тут нет

Victor Charyev

☺️👍

Наталья Быкова(Бондарь)

...и в налоговом.☺️😄

Victor Charyev

🤣