Леся Галяс

Почему петух, когда поет, закрывает глаза?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я практически уверен что это привычка после чтения молитв. Каждое утро он созывает своим пением на службу ближайших куриц, где сообщает им благую весть, и читает отче наш. При этом все закрывают глаза, и немного склоняют голову в почтении. Так начинается каждый будний день. От того насколько курица будет усердна на службе, зависит размер и желтизна ее яиц. Помни об этом когда выбираешь яйца на рынке.

Геннадий Митрофанов

Всю ночь кричали петухи,и шеями мотали,как будто новые стихи,закрыв глаза читали. И был тот крик-далёк,далёк и падал также мимо,как гладят глядя в потолок,чужих и не любимых....

Надежда Максимова

А вы попробуйте орать, надсаживая глотку, непрерывно в течение получаса. Тут не только глаза закроются. Да и стыдно, наверное,так орать в 4.30 утра, когда люди спят

Александр Кузнецов

а почему вы не сможете чихнуть не закрыв глаза? такая физиология организма. и еще я поискал в интернете. да, такова физиология - это помогает ему петь громче.

Ina Jin D Rin

А вы попробуйте также и скажите результат, когда петь удобнее: с закрытыми глазами 🙄 или открытыми, или вообще, повернутыми под определённым углом

Светлана Плотникова

Получает удовольствие🙃🤣Наверное, когда открывает ротик, мордочка расширяется и глазки закрываются, места не хватает🙃🤣🙃🤣🤪

Te
Ted

Хочет показать что знает всё наизусть🤣🤣🤣

Прокуратор Иудеи

у него в этот момент..по правилам ойги....соединяется горло и анальное отверстие..чтобы было подобие трубы...чтоб громче кукарекать))

Тетя Фрося

🖼 когда я брала у него интервью по этому поводу, он еще был не подготовлен к этому вопросу

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 МОЛОДЦА!

Карина Король

Фрось, во тебя понесло)))))))))))))))) ну спасибо и себе пусть нальёт, я одна не буду)))))))))))))

Леха Леха

Петух поёт, не знал, вот орёт может быть. Это жтоб не видеть утренний бардак в курятнике, после пьяной вечеринке на кануне))))

Gey...sha

Если у человека есть ещё сила воли раньше встать петуха и наблюдать.. То у меня не возникает "почему? " больше... Так надо))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это очень просто. Он это делает для того, чтоб не видеть рожи тех, кто наслаждается в тот момент его пением))

Tatjana

В детстве на эту загадку был такой ответ: чтоб все поняли что поёт песню свою наизусть, не подглядывает

Te
Ted

😁🤣👍👍👍

Артем Михайлюта

Когда чихаешь, рефлекторно закрываешь глазики, чтоб те из орбит не вылетели. Может тот же случай)

Te
Ted

Он хочет показать что знает всё наизусть 🤣🤣🤣

Артем Михайлюта

Ох и да😅

Ек
Екатерина

Никогда не обращала столь пристально не смотрела на петуха)а что он в за правду так делает?

Ек
Екатерина

У петухов бывают оргазмы??😂

Te
Ted

У петухов не знаю..... А у петушков точно 🤣🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

😂😂😂😂😂😂о боги еще и петушки есть

Te
Ted

🤣🤣👍

Ек
Екатерина

🤣😅какой ужас

Лебедев Владимир

не хочет видеть несущихся к нему цыплят и курочек! Кому охота платить алименты!?

Te
Ted

🤣🤣🤣👍

Ольга Вайсброд

Вот как то не обращала внимание, но может это рефлекс или так природа задумала.

Владимир Тунгусов

Кожа сдвигается вверх. Как я не люблю курятину, особенно кожу, под ней весь жир.

Ник 137

Правда штоль ?.....Никогда не видел....вот орёт по утрам с открытыми глазами......

Ольга

Так посмотри , раз есть возмржность !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У него мало кожи на лице. Чтобы разинуть клюв, надо закрыть глазки. 😱 😄

Бэтман Аполло

а почемуже когда клюёт не закрывает?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Клевать - не петь! Тут широко разинуть не дадут. ))

Бэтман Аполло

аааааааааааа

Ан
Анна

Матиас, вас это реально интересует? Или так сказать интерес ради интереса?

Te
Ted

Любознательныи😂😂

Ан
Анна

Так что ж вы такой любознательный не поинтересовались что ж женой не так то было? Надо было вот тогда то у неё и поинтересоваться что не так то?