Малина

А у вас есть золотой ключик, открывающий заветную дверцу?)

Ответы · страница 2
Жека

Не золотой совсем и дверь не заветная ☺

Милош Йованович

Ну вот он

🖼

Алексей

У меня фомич, ко всем дверкам ключик

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Алексей, что за моветон! Ви што, домушник?))

Алексей

Просто владею инструментом, хотя в детстве были подвиги, аж самому не верится)))

Алексей

Да забрались на стройплощадку, проникли в вагончики и я умудрился сейф взломать ну и ещё разных шкафчиков под замками))) Менты конечно обалдели, когда нас повязали, пол райотдела вывели, чтоб на нас посмотреть, как на инопланетян, они как минимум думали, что это работа взрослых ребят или мужиков, а в нашей шайке самому старшему 14-ти небыло, а мне вообще 11😉

Алексей

Дело в том, что мы не за добычей лезли, а чисто из детского любопытства, а стройку эту помнят все, в Гагаринском парке ледовый дворец якобы строили и забросили, хотя на этом месте сейчас есть ледовое поле в здании нового комплекса Гагаринский, да и вообще сейчас парк очень изменился в лучшую сторону

Алëнка

Алмазный,он размагнитил все замки!

Са
Санта

Да, но покажу его только Мальвине)

Малина

Привет, Морозко))С Мальвиной кто дружил то? Это из другой сказки))

Са
Санта

Я опять всё перепутал. Снегурочке надо)))

Малина

Воооот) молодец!!)) возьми с полки пирожок))

Са
Санта

)))

Анвар Холмухамедов

В штанах ключик, к твоей пещерке

Вл
Влад

У меня универсальные отмычки)

Николай Кочубей

Ключик есть! Дверцы нету! 😪

Ко
Константин

ключик есть но замок поменяли

Noname

25к € открывают многие двери

Андрей И

Нет, но я знаю где его найти!

Андрей И

Живёт у старого пруда, которой затянулся бурой тиной, одна старушка, Тартила. Вот у неё есть золотой ключик. Он универсальный😁

Павел

Нет у меня такого ключика

Павел

Ты имеешь ввиду мою улыбку?

Дмитрий Каракозиди

Есть. Дверь показывай.

Елена

Мое расположение духа

М$
Мальчик $ Пальчик)

Возможно)А у Вас?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну тогда Буратине пт)Респект папе карло, и моё почтение Мальвине))

Alex Teslenko

Я с ноги открою)

Ve
Veselo

конечно же 😉

Ve
Veselo

я не собирался менять его!)))

Малина

Я тебе и не предлагала свой!! ))) А так- дверцы у всех свои и разные!))) смотря кто и что ищет

Василий Масловский

Есть есть....

Малина

ЗдОрово!! Спасибо за ответ) хорошего вечера)

Павел

Не а)а у тя?)

Павел

Хорошо тебе?)

Малина

И вам) ведь он у вас есть, а вы наверное не подозреваете)

Павел

Ну наверное)