Аксель Билецкий

Ніколи не починайте ремонт. Його неможливо закінчити?

Ответы · страница 2
Сауле Муканова

Дочь прошлым летом затевала ремонт Так мы так устали...И это только частичный

Аксель Билецкий

Стихийное бедствие, 🌹

Сауле Муканова

Летом грозится опять что то подремонтировать Мы с дедом пока держимся и заявляем Мы для дома или дом для нас Если кому то покажется что у нас не еврозаевро то пусть не посещают нас Значит не мы им важны

An
Angeloчек

але треба набратися сил та досягти фінішної прямої)) можливо, все можливо 😉

Аксель Билецкий

Ось так і живем, 🌹🌹🌹

Анна ...

Начинай с самого большого и сложного, тогда будит видна твоя работа и деньги.

Viki

Та до нього звыкаэш.....Без нього якось незвычно-_чогось якось не вистачаэ..)

Viki

хоть вас подогревает ночью...все ж теплее

Аксель Билецкий

Та с ним тепло, он как печка, еще так урчит, уютно

Viki

А мы в бутылки пластиковые воду теплую наливаем и спим с ними....)))

Аксель Билецкий

Так хочется що бы все наладилось

Viki

я промолчу.............Они уже не люди давно...Это ж надо-именно на нас....обидно..так обидно...Ты не теряйся....Вы все наши умнички, мы вас очень уважаем и ценим.Берегите себя, берегите.

Анна Шевчик

Привіт!!! Де це ти пропадав? Можливо закінчити, якщо це робитимуть" спецы".

Аксель Билецкий

Війна і обстріл. Все зруйновано. Страшно

Анна Шевчик

А де ти будеш виставлять репортаж? Я дуже хотіла б подивитись.

Аксель Билецкий

Офіційна сторінка добровольчого полку особливого призначення "Азов"

Анна Шевчик

Я ще не дуже розбираюсь в інтернеті. Чуть підкажи мені як туди зайти. Вибач,що набридаю з таким питанням.

Анна Шевчик

Дякую. Щастя тобі, миру і спокою.

Александр Золотарёв

Правильно..........Никогда не начинй ничего,чего не сможешь закончить...........

Галина Марунич

вольный nеревод...Ремонт имеет nодлость nерейти в долгоиграющее действо

Сергей

​Что точно то точно. Это только дамы думают, а что тут такого сложного.

Сергей

​Они только идеи генерируют ))))))))))

Та
Тасука_Накомоде

Ну , а что делать-то) И в грязи сидеть не охота, и закончить невозможно))

Аксель Билецкий

Та спецы нужны в таком деле

Та
Тасука_Накомоде

У меня муж спец... но, блин, сапожник, как всегда, без сапог)

Юлия

Можливо, ми свій ремонт закінчили лише через 8 років від його початку)

Ирина Ваганюк

Он ни когда не заканчивается все равно. Поэтому можно смело начинать

Svetlana Ivanova

Это правда. На своём опыте испытала. И до сих пор не закончен ремонт.

Svetlana Ivanova

Спасибо

Катерина Осадчая

Чому? Ту суму,що ви відклали на ремонт,помножте на 2.Буде все гаразд.

Аксель Билецкий

Псіханув і купив нову квартиру 😂

Светлана Хоменко

Так и жить без ремонта? Да можно его закончить, если очень захотеть.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не так категорично.. Закінчити можливо, але не в відведені строки ))

Аксель Билецкий

Просто треба рятувальників викликати, 😂😂😂

Галина Ломацкая

почему же? не согласна. много раз делала и до конца доводила всегда

Жена Дракона

Завжди покращуйте свiй побуд . Та буде вам щастя . Це моя вiдповiдь .

Аксель Билецкий

А на практиці хз, підозрюю, шо шось можна і оптимізувати

Жена Дракона

)))В нашій країні , це на першому мicтi .

Жена Дракона

)))) на цей час усе тихо , не так швидко

Аксель Билецкий

По причині естетики довелося готову стіну проштробити і сховати в неї труби опалення (на малому відрізку, біля метра).хотілося б те діло сховати і щоб потім по швах тріщини не виступали - то надумав сітку на те діло покласти 😂

Александр Путров

Ремонт можно приостановить. Закончить- нет! Испытано много раз.

Наталья В

можливо . когда надоест его делать то и закончить можно быстрее

Александр Бутин

Но можно бросить... Начинаешь "Хай Тэк",а заканчиваешь "Хай Так"!