Гудвин

Сейчас общался с человеком,который пожалел меня из-за моего уединения.) На что я ответил: Я один,но всегда с людьми.Ты с людьми всегда,но один...Интересная разница?)🖼

Ответы
Галина

Я читала такое послание ,всё верно ,человеку свойственно разное понятие одиночества , в моем понимании одиночество никогда не будет ,если у тебя есть дело на две руки ,если сам можешь заняться любимым делом

Галина

хорошо ,допустим мозг одинаков у всех, но почему же мозг у людей информацию по разному воспринимает *ни же все одинаковые .

Гудвин

Субъективность восприятия информации и реальности в целом, правило системы обучения.

Галина

А ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА у не обучишь, его уже обучили : школа ,улица или жизнь .и почему при одинаковых мозгах одни живут на ять ,другие жалкое влечение по жизни .

Гудвин

То-есть,выражение "Жизнь - это школа",для вас непримлимо?

Галина

ТАК Я ПЕРЕЧИСЛИЛА, ЧТО УЧИТ человека ,школа, улица и самая серьезная школа -жизнь . ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАЛА ИЛИ Вы не поняли . Одно и двух .

Галина

ТАК ЕСЛИ ОДИН ИЛИ ОДНА ,ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ НЕТ ЛИ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ ВСЕ РАВНО ОДНА .много надо, чтобы не быть одинокой, думаю поймешь меня .

Гудвин

Я то понимаю...)

Галина

вот и прекрасно . 👍🤝🌹

Гудвин

🤝

Дю
Дюймовочка

да меня тоже жалеют что я живу одна, а мне одной таааак хорошоо, я могу посидеть в тишинеее ни с кем не разговаривать кааайф)

Гудвин

)

Владимир Ожогов

живу один но я не одинок работаю занимаюсь общ.работой помогаю людям и я нужен а одинокий никому не нужен

Гудвин

Дело!)

Радость

Здравствуй, Юрочка. Ты самодостаточный человек. Тебе интересно. С самим собой тоже. Хорошего дня.

Гудвин

Благодарю за понимание сути вопроса,Лена.) Ну за комплимент,соответственно.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вы несчастны находясь в одиночестве, то очевидно, что Вы в плохой компании и наоборот...)

Гудвин

)

Интересный Я!!!

вообще не какой особо, единственно что когда один можно делать все что хочется

Бегимбетова Баянкуль

Человек по сути всегда одинок, когда остается один на один со своими мыслями)

Гудвин

...если его сознание - примитивно.

Ирина Славянка

А с чего он стал жалеть, когда Вы сами выбрали такой образ жизни?

Гудвин

Потому что ему хочется,чтобы его положение было лучше,чем у меня.

Ле
Лета

Уединиться конечно здоровско, когда ни забот ни семьи, ни детей

Гудвин

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одиночество в толпе- очень распространенное явление 21 века.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними.

Гудвин

Все верно...Власть сместили,пришла другая,а толпа как жила с фигом,так с ним и живет.))))🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Голосуй не голосуй, все равно нарду фиг. )))

Гудвин

)

Vytautas Valaitis

Каждый служит как может вселенной. Таково и служение твоё.

Гудвин

🤝

Сергей Хрулёв

Юра, добрый вечер! Рад тебя видеть. Да, разница огромная.

Гудвин

Взаимно,Сергей.🤝 Здравствуй.)

Сергей Хрулёв

Как погода? Как здоровье?

Гудвин

Даже не знаю,как ответить...Погода - какая должна быть.Здоровье....🤔 Какое заработал...)

Сергей Хрулёв

👌Значит, всё в порядке!

Svetlana

Я тоже сама в себе, а со всеми обо всем, а в итоге не о чем

Гудвин

Сам в себе - изоляция.Думая,что избавляешься от людей,человек освобождает общество от себя.)

Svetlana

🤷‍♀️

Ольга Андреева

Предположу что сей товарищ слишком зависим от социума

Гудвин

Это единственная ниточка,по зволяющая его личности считать себя значимым.

@ Лина @

Это как говорить что думаешь, и думаешь что говоришь

Елена

Просто люди путают понятие одиночество и уединение

Гудвин

А почему,как вы думаете?

Елена

Может,такие не представляют себе жизнь без социума и других той же линейкой меряют

Гудвин

Или им страшно остаться наедине с собой...

Елена

И такое бывает

Константин

Старо, как мир))) Самое полное одиночество в толпе.

Дм
Дмитрий

Брехня..ты всегда один в своей голове и он тоже

Гудвин

Как подлец не может судить о чести,так и человек с примитивным сознанием,не может принять его многогранность.

Дм
Дмитрий

Он подлец только в кругу честных...а честный в кругу подлецов-лох...приматам это неведомо..у них примитивное мышление

Серафимка

Её понимать нужно. А на это не каждый способен

Гудвин

)