Луиза Измаилова

Еду в Питер на 5 дней. Есть совет Где можно остановится?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Татьяна

Есть хостелы, это недорогие гостиницы, до 350р в сутки можно найти. Но это до несколько человек в комнате, где-то около пяти. Если просто переночевать и вещей особо нет, самое то. Есть на меньшее количество людей, трое, двое, но уже дороже.

Наташенька

Я в хостеле останавливалась. Бронируешь через сайт , "Букинг", например...и выбираешь. Там всё равно только спать приходишь...а в хостеле и кухня есть,в отличии от гостинницы -утром позавтракала и ущла)))

Мартин Борман

Дорогая моя выходишь с Московского вокзала и на лево....бабушки сдают по суточной....или прямо на вокзале есть сдача квартир и так далее....

Дмитрий Самойленко

Я искал посуточно на авито и на спец. сайтах в нужном мне районе. В Невском районе нашел довольно бюджетную гостиницу, но это не центр

Olga Raevska

Есть дешевый вариант - в гостиннице Александровской лавры в центре. Проживание там в 10 раз дешевле снятой комнаты, и тихо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГалактВеб-сайтМаршрут
4,0
54 отзыва на Google
2 звезды
Адрес: б-р Красных Зорь, 8, Санкт-Петербург, 192174
Телефон: 8 (812) 335-25-85

Андрей

Booking. com или AirBnB- приложения. Всегда пользовался.. Вот приезжал в Питер на майские на букинге нашел квартиру.

Андрей

Обратите внимание, что бы темные шторы были.. там сейчас белые ночи) чтобы засыпалось хорошо)

Луиза Измаилова

Сплю я отлично. Это не проблема)

Луиза Измаилова

Нормально... Я столько лет дежурю.могу спать даже стоя и с открытыми глазами)))

Андрей

удачная суперспособность))) Тогда все в ваших руках)

Андрей

хорошо съездить, Питер - красивый город)

Русо Туристо Облик Аморале

Забей вопрос в поисковик и получишь сотни ответов. От хостелов, за 300 рублей в сутки и до супер пупер за 300 000

Русо Туристо Облик Аморале

Здесь спрашивать смысла нет. Можешь сразу забронировать.

Дмитрий Т.

остановится можно где угодно .Всё зависит от размера суммы которую вы готовы потратить.

Луиза Измаилова

Если бы была миллионерша.то даже не спрашивала здесь))))

Дмитрий Т.

Понимаю. Тогда лучше найти друзей 😉

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что уже выстроилась очередь из желающих приютить и обогреть...))

Луиза Измаилова

Я уже нашла всё))) спасибо

Андрей :\>_

прям у московского вокзала есть недорогой хостел. "чей чемодан?" называется

Алексей Питерский

в хостеле и дешево и сердито . я лично всегда останавливался в хостеле.

Алексей Питерский

посмотри. ты когда туда едешь?

Алексей Питерский

тогда поторопись мест в хостелах мало

Луиза Измаилова

Сейчас ночь...с утра начну

Алексей Питерский

лезь а то останешься на вокзале

Луиза Измаилова

Тоже вариант))) мне уже так предлагали

Виктор Маркелов

На скамейке возле мечети. Станция метро Горьковская.

Луиза Измаилова

Я могу у церкви... Мне в мечеть нельзя!

Виктор Маркелов

Мне тоже. Несколько лет назад с сыном ездили на белые ночи, как раз на скамейке у мечети и ночевали.

Луиза Измаилова

Я тоже с сыном...Но думаю всё таки сниму что либо)))

Владислав Федоров

не останавливайся, а то за 5 дней ничего не увидишь

Владислав Федоров

а зачем интересуетесь где можно остановится

Луиза Измаилова

Теперь то после Вашего совета.тоже подумала зачем мне это)))

Владислав Федоров

ну все, день прожит не зря хоть кому то помог

Аптер Пётр Яковлевич

Где денег хватит.В Ленинграде очень дорого всё

Аптер Пётр Яковлевич

Но там всё-равно прекрасно

Луиза Измаилова

Надеюсь и на осмотр Питера времени хватит

Луиза Измаилова

Нет..просто по делам там буду

И Чё

На вокзале остановись чтоб мимо не проехать

Луиза Измаилова

Откуда в людях столько злости!

И Чё

Хочешь поделюсь я не жадный

Луиза Измаилова

Нет.мне такого г... Не надо

Кинг Артур

есть, в гостинице, или вам на халяву надо?))))

Луиза Измаилова

На халяву уже не пристало мне

Луиза Измаилова

А вам трудно посоветовать или ....?)))

Кинг Артур

если бы я так искал гостиницы, везде куда я ездил, то ночевал бы на улице))

Илья Дорофеев

В гостинице Советская если не ошибаюсь😊

Луиза Измаилова

Школьниками мы ездили в Питер на экскурсии. Организованно

Кир

ну, если друзей нет - в гостинице, конечно...

Кир

ой, сейчас трудно.... с другой стороны, гостиниц много.... поищите....

Луиза Измаилова

Нет.Почему.тут советы дельные давали.уже есть ваоианты